Покупка ссылок с не проиндексированных страниц

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем arturius, 13 фев 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. arturius

arturius На форуме с: 13 фев 2017 Сообщения: 1

Друзья, всем привет!
    Встретил на просторах интернета интересное мнение. Один человек на форуме утверждал, что "арендные ссылки купленные на не проиндексированных страницах (которые реально не были в индексе) будут качественно в лучшую сторону влиять на результаты продвижения. Такие ссылки будут попадать в индекс вместе с контентом страницы, и по идее будут естественнее."
    Тема арендных ссылок, понятно дело, стара, но это что-то новое. По идее все красиво, но...
    Что думаете?
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.160 Команда форума

Я думаю, что тема арендных ссылок более чем неакутальна, как и любая, касаемая биржевых ссылок. Все давно размечено, и с каждой итерацией алгоритм будет снижать так называемый порог вхождения. Вопрос времени.
  3. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.580 Команда форума

это "новое" сапа рассказывала еще чуть ли не на кибермаркетинге 2013
  4. venttehnica

venttehnica На форуме с: 29 мар 2017 Сообщения: 1

Подскажите пожалуйста если покупать ссылки через сапу или с-пульт то в гугле однозначно идешь вверх, но многие пишут что по Яше можно провалиться. Правда ли это? У меня сайт про кондиционеры venttehnica.ru и не хотеться чтобы в сезон и так не многочисленное из топа вылетело?
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2017
Статус темы:
Закрыта.