Статьи улетели со 2й на 10ю старничу выдачи.

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем sergeyyaaneti, 31 янв 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sergeyyaaneti

sergeyyaaneti На форуме с: 29 мар 2016 Сообщения: 6

Подскажите, после сегодняшнего апдейта статьи со второй страницы выдачи улетели на 10ю С чем может быть связано такое падение?
  2. Miha_Kregov

Miha_Kregov На форуме с: 23 июн 2011 Сообщения: 452

Рано паниковать. Подождите еще 2-3 апа и если не вернутся на свои места, тогда уже ищите причину.
  3. sergeyyaaneti

я домен приобретал на рег ру уже с тиц. при приобретении стоит фавикон рег ру красный домик. так вот после этого я сделал сайт, наполнил статьями, статьи добавились в индекс дошли до 2й страницы, фавикон стал новый от моего сайта... а вот после того апа, страницы улетели и фавикон снова стал от рег ру. это может как то связано?

вообще домен покупал на рег ру с тиц уже.. может из за него такое отношение? вроде не заспамленный: bicom-med.ru может стоит на новый домен перекинуть сайт пока статьи не затерлись?
  4. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.541

Что за статья, по каким запросам она вылетела? Какие последние работы проводили по ней?
  5. sergeyyaaneti

6. Serzhh

Serzhh На форуме с: 22 янв 2017 Сообщения: 13

Йодомарин - препарат устраняющий недостаток йода в организме
    Можно ли применять Йодомарин без рецепта врача?

Вероятнее всего, ПС добрались до сайта и обнаружили, что тексты не оригинальные. Пусть даже и "уникальные".
  7. sergeyyaaneti

вопрос в том почему в первые несколько проходов они поставили сайт на 2ю страницу выдачи? я задал тот же вопрос яндексу и вот что они ответили: Похоже, дело в некоторых неточностях алгоритма. Спасибо, что обратили наше внимание на данную ситуацию, я передал информацию о ней нашим аналитикам. После рассмотрения вопроса при необходимости мы внесём корректировки в алгоритм ранжирования - Вы сможете увидеть это в результатах поиска. Но необходимо понимать, что на любые изменения требуется время, поскольку затрагивается не один конкретный сайт и запрос, а все сайты, содержащиеся в поисковой базе. В случае, если в ходе проверки потребуются изменения или дополнительные данные с Вашей стороны, я напишу Вам.

как к этому относиться?
Статус темы:
Закрыта.