Предлагаю услуги Нужна качественная консультация по раскрутке сайта

Тема в разделе "Платные услуги", создана пользователем Galina123, 24 янв 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Galina123

Galina123 На форуме с: 19 янв 2017 Сообщения: 5

Есть сайт. Сайт по продаже торгового оборудования.
    По раскрутке на хороших местах, по директу тоже все неплохо. Но выхлопа с него в полтора-два раза меньше, чем с сайта с такой же тематикой. Вот в чем проблема? Мне нужно найти подводные камни, мешающие продажам.
  2. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.559

Напишите урл сайта обоих сайтов. Приложите скриншоты по трафику в метрике. После Вам смогут помочь.
  3. Galina123

4. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.187 Команда форума

Алексей напряг за первые три секунды моего путешествия по сайту.

Структурировать информацию надо бы. Сейчас там просто все навалено.

Кажется здесь должны меняться цвета, при переключении radio. Опечатка, да еще и подсказка какая-то невнятная.

На обоих сайтах тяжело покупать. Просто тяжело, непонятно, все навалено. Хз, человек, который открыл там магаз или пекарню или пиццерию, вряд ли имеет время для того, чтобы разбираться в ваших сайтах, где и что там.

Надо нанимать юзабилиста, проектировать, внедрять, измерять, улучшать.
    melihovgv нравится это.
  5. Galina123

Да в том то и дело, что сайты тяжелые - я понимаю, но по одному из них реализация в два раза выше. Почему?
    Как с тяжестью разобраться и при этом оставить тот же ассортимент товара - тоже не понимаю.
    Вот я и ищу человека, который сможет назвать сайт, по которому реализация выше. А дальше уже начать работать по сайту с меньшей реализацией. Для начала мне необходимо качественные консультации по улучшению сайта. Естественно все это не за просто так.
Статус темы:
Закрыта.