Что не так с сайтом?

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Galina123, 19 янв 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Galina123

Galina123 На форуме с: 19 янв 2017 Сообщения: 5

Этот вопрос тут встречался сотни раз.
    у меня все сложнее :)
    Есть два сайта. Продвигают его разные люди, но есть статистика по обоим сайтам. Есть данные реализации по каждому из них, есть данные кол-ва звонков в день, кол-ва накладных, кол-ва заказов итд итп.
    Раскрутка по директу находится примерно на одном уровне, по позициям раскрутка тоже сильной разницы не имеет, но при всем при этом кол-во звонков и заказов разнится в 2 раза.
    Тематика сайтов одна. Я со стороны обычного человека, не вижу в чем именно проблема.
    Вот что не так с одним из сайтов?
    Кто готов заняться разгадкой такой тайны?
    Я всю голову сломала. От сеошников сайтов нет никакой конкретики.
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.160 Команда форума

Так. Ну я могу вам сказать. Значит с первым вот этим сайтом не так следующее: я бы переделал верстку, сделал вон в том углу больше баннер на 1.5 пикселей, а эту страницу я бы вообще убрал. Значит теперь по страницам с услугами - у вас там снизу есть лишний абзац в тексте, и кажется, его лучше сместить в правую сторону, чтобы вот на этот блок он не налезал.

По продажам я могу сказать вот что: надо позвонить Андрею Васильевичу, ну тому, помните, с выставки той самой, ага. И предложить ему отгружать товар по вон тем накладным со скидкой в 5%, но только с учетом, если Петр Иванович согласится на продажу сырья этой самой компании, которая вон за стенкой офис, чуть подороже.

Пойдет такой ответ?
  3. Galina123

Galina123 На форуме с: 19 янв 2017 Сообщения: 5

Не, не пойдет. Хотя ответ очень интересный :) . Хочу дать сайты в личку и найти человека, с кем я смогу достигнуть хотя бы одинаковых результатов сайтов.
    У меня прямой интерес по обоим сайтам, но сами сеошники зарабатывают исходя из реализации своего сайта. Вот и похоже, что у одного из них или ума не хватает или денег заработать не хочет. Короче все сложно... Нуждаюсь во взгляде со стороны на оба сайта, интересно мнение опытных людей, т.к. в продвижении я полный 0.
  4. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.160 Команда форума

Статус темы:
Закрыта.