Поделюсь материалами

Тема в разделе "Обучение, курсы, тренинги", создана пользователем Женя095, 28 ноя 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Женя095

Женя095 На форуме с: 28 ноя 2016 Сообщения: 1

Кому интересно пишите на почту [email protected]

1. Базы сайтов для статейного продвижения

2. Нетология. Видеокурс. Копирайтинг: пишем профессионально

3. EMPO. Видеокурс.Курсы SEO с гарантией роста позиций [Продвинутый]

4. Нетология. Видеокурс.SMM-менеджер: продвижение бизнеса в социальных сетях

5. Udemy.com Видеокурс.Вирусный Маркетинг - Как я получаю по 100 000 просмотров ежемесячно (на русском языке)

6. Материал для изучения Wordpress - без воды, только практика Wordpress Помогатель

Wordpress - оптимизация, защита и продвижение

Обучение чистке зараженных Wordpress шаблонов

Шелл-хантинг или все технические моменты поиска и защиты от шеллов

1000 и 1 способ заработать в интернете

7. Авторский курс Сведите расходы на копирайтера к минимуму! Автоматизация получения уникального текста

8. Раскрутка и монетизация группы Вконтакте Цена:

9. [Специалист] Специалист по контекстной рекламе Цена:

Яндекс.Директ. Создание рекламных кампаний

Яндекс.Директ расширенный - Эффективная контекстная реклама

Google AdWords. Эффективная реклама в Интернете.

Google AdWords для профи. Эффективная реклама в Интернете

10. Копирайтинг без гвоздей и занозВидео + доки

11. ТОП База - версия 42
  2. Wolfwgan

Wolfwgan На форуме с: 29 дек 2014 Сообщения: 37

Тоже хочу поделится интересной информацией. Завтра будет интересный вебинар про SEO-тренды в 2017 году. Программа обещает быть интересной) здесь
  3. Diva

Diva На форуме с: 17 дек 2016 Сообщения: 6

Меня интересует раскрутка группы вКонтакте?? ЦЕНа??
  4. fartovenkii

fartovenkii На форуме с: 8 ноя 2016 Сообщения: 21

Рыскал по форуму, наткнулся на эту тему. Решил тоже поделиться полезными ресурсами, на которых обучался. Я вообще изучал программирование, а именно джава, считаю это один из самых крутых языков, кроме того все дороги открыты, как веб-разработка так и создание мобильных приложений и даже десктоп. ДжаваРаш - один из лучших сайтов по обучению этому языку. Из зарубежных могу всем посоветовать udacity от гугл, найти можно все что хочешь, там есть бесплатные программы по многим языкам и направлениям. Ну и о сео конечно же хотел сказать. В эту нишу я пришел довольно недавно стартанул с этих курсов онлайн. Впечатления тоже хорошие, хотя на этот ресурс наткнулся случайно. И так же решил дочитать энциклопедию "Сео от а до я", которую начал пару лет назад :). И последний совет изучайте язык, английский язык, будь вы программист или сеошник, что бы получать более высокую оплату за свой труд необходим язык и нужно ориентироваться на западные компании и западного заказчика :). Busuu супер ресурс по изучению языков. За несколько месяцев прошел всю платную программу. Круто! Всем удачи в покорении новых вершин!
    PS: Хотел пару цитат интересных написать для мотивации.
    1. Через год ты будешь жалеть, что не начал сегодня
    2. Работать нужно не 12 часов, а головой
    Последнее редактирование: 5 янв 2017
Статус темы:
Закрыта.