Вопрос Научите меня SEO! Буду Вам помогать :)

Тема в разделе "Обучение, курсы, тренинги", создана пользователем Ирина Лукьянова, 28 ноя 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ирина Лукьянова

Ирина Лукьянова На форуме с: 28 ноя 2016 Сообщения: 1

Добрый день!
    Хочу научиться SEO, но нет сообщника, что бы подсказал и помог. Я пока только читаю и читаю, но что бы влиться, мне нужно начинать что-то делать. Хоть по-немножку. В данный момент я работаю в продажах 2/2 и могу 2 выходных посвящать SEO. Живу в Москве. Очень уж манящие перспективы! Если кому-то нужен помощник, то всегда готова!
    Познания у меня пока минимальные, но я буду стараться.
    Vadim6444 и Cassian нравится это.
  2. Cassian

Cassian На форуме с: 26 янв 2017 Сообщения: 1

Ирина, выкладывал подобное объявления и также никто не ответил. Индивидуальное обучение стоит не малых денег. Поэтому рассчитывать на помощь без финансовых вложений не стоит....
  3. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.261 Команда форума

Индивидуального обучения, как и любых других, не существует. Ни один вменяемый специалист не станет создавать себе конкурентов.
  4. saunflash

saunflash На форуме с: 25 янв 2017 Сообщения: 4

Возможно Вам стоит устроиться на работу удалённо, в процессе получите необходимые знания
  5. Serzhh

Serzhh На форуме с: 22 янв 2017 Сообщения: 13

Нормальные курсы, после которых можно работать самостоятельно - это не меньше 20К.
  6. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.585 Команда форума

ох, поверьте... перспективы тут самые разные. И далеко не все из них манящие.
    MARSFLY нравится это.
  7. MARSFLY

MARSFLY На форуме с: 16 мар 2017 Сообщения: 5

стоит начать делать что-то самой, иначе никак не сможете работать, начните с малого.
Статус темы:
Закрыта.