Удаление страниц с сайта.

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Сергей Алексеев, 14 окт 2016.

1. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.507

Свою точку зрения я высказал)
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.030 Команда форума

В том, что человек хочет сам продвигать свой сайт нет ничего плохого. Удивительно, но на две страницы расписаны ваши допросы и больше ничего, хотя можно было:

1. Увидеть кривую верстку.
    2. Указать на неправильно составленные мета-теги.
    3. Показать ему сайты, которые оптимизировались и сделаны очень хорошо, ну например. (вот эти два сайта я знаю ну очень хорошо изнутри :) ).
    4. Объяснить, что магаз обычно размещают на поддоменах.
    5. Показать, что существует чеклист на работы, которые нужно проводить, а так же набор инструментов для хоть какой-то внятной работы.
  3. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.507

А как быть с трафиком и заказами, которые есть? При изменении мета-тегов и других работ, будет меняться релевантность...В свою очередь предложил сделать второй сайт и строить его уже правильно.
  4. Сергей Алексеев

Сергей Алексеев На форуме с: 6 мар 2014 Сообщения: 35

В чем выражается кривая верстка?
    Мета-теги я буду менять по мере наполнения сайта новыми текстами.
    На сайты конкурентов я ориентируюсь и делаю ставку.
    С магазом уже ничего не поделать, уж пусть будет.
    Многими из инструментов я давно уже пользуюсь))
  5. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.030 Команда форума

Кто не рискует, тот не пьет шампанское. Ну окей, у моби03 был тотальный редизайн+оптимизация с уже имеющимися там 1200 в сутки. И ничего.
    Это если вы напишете вместо ремонта Asus, ремонт холодильников. А грамотно составить те же заголовки, собрав и с группировав семантику - ничего не поменяется.
    Я там везде ссылки повесил. Прочтите пост внимательнее, ибо внимательность в работе оптимизатора - крайне важный фактор.
    melihovgv нравится это.
  6. Kristopher

Kristopher На форуме с: 20 окт 2016 Сообщения: 5

Как по мне лучше, обратится в норм компанию по продвижению (по времени быстрее, и результат лучше). на выдачу и трафик влияет много факторов. но если человек сам решил продвигать пусть продвигает. Это только мое мнение.