ЧМ 2010 - за кого болеем?!

Тема в разделе "Оффтоп", создана пользователем Marduh, 2 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KBG

KBG На форуме с: 9 сен 2009 Сообщения: 220

За кого болел - те и выиграли. Чествуем новых чемпионов! Гип гип Ура!
  2. Jabariys

Jabariys На форуме с: 14 сен 2009 Сообщения: 280

Судья "ниалешный" был. Кто его поставил на этот матч... Поздравляем чемпионов.
  3. KBG

Когда же Наши станут чемпионами?
    ..риторический вопрос :a1:
  4. Lubyanchenko

Lubyanchenko На форуме с: 12 сен 2009 Сообщения: 557

Когда начнут в футбол играть, а не о гонорарах думать... И когда будут созданы нормальные условия для детей, чтоб они не пиво в подъезде пили - а в футбол шли играть))
  5. Marduh

Marduh На форуме с: 12 сен 2009 Сообщения: 438

Когда сумеют завоевать путевку на чемпионат мира. С Германией играли и честно скажу, что нашим сложно было не выйграть у них! В итоге не выйграли! С реализацией голевых моментов проблемы.:a13:
  6. KBG

Lubyanchenko, согласен, дела в поддержке спорта в России обстоят не лучшим образом, но не стоит сбрасывать со счетов и финансовую подоплеку в самом футболе. На одном энтузиазме далеко не убежишь.

п.с. а дети и правда в массе своей предоставлены улице в этой стране.
  7. Lubyanchenko

я вот Кстати по теме - ЧМ 2010 - за кого болеем?! я вот ни за кого не болею, футбол как то обошел меня стороной, но еслиб наши там играли - болел бы за них))
  8. Mongooz

Mongooz На форуме с: 6 апр 2010 Сообщения: 317

Блин, вот знал еще до начала матча, что Испанцы выиграют... Был уверен. Даже не из-за осьминога. Но болел искренне за голландцев... Честно говоря, расстроился, когда матч окончился... Хотя и была довольно интересная игра, хотя и мясо то еще...
  9. Marduh

Marduh На форуме с: 12 сен 2009 Сообщения: 438

Осьминога уже продают по кусочкам.:a4:
    Какие-то там сеошники раздули PR компанию о том, что якобы осьминог все предугадывал. Теперь какой-то бизнесмен клюнул и покупает его за 30 000 долл.
  10. DiloyD

DiloyD На форуме с: 30 сен 2009 Сообщения: 294

А че за осьминог?
  11. Lubyanchenko

12. Mongooz

Mongooz На форуме с: 6 апр 2010 Сообщения: 317

Гм, почему сеошники? Осьминог Пауль - самое обсуждаемое животное этого чемпа, притом его не просто пиарят, а реально по центральным телеканалам европейским показывали за несколько дней до матча, где он выбирал победителя. И он ни разу не ошибся за все свои предсказания :) То есть тут не пиар, а.. факты. И купить его, как я читал, хотят не за 30к баксов, а за 30кк евро :) Чтобы котировки предугадывал и еще что-то там... Плюс какой-то чокнутый русский за него предлагает какую-то там нереальную сумму.... Наверное, угадывать, поймают за руку или нет хочет:a4:
  13. KBG

Не правда на счет верности его предсказаний. Почитайте хотя бы вики.
    И это не факты, а именно пиар. В волшебное происхождение прогнозов лично я не верю.
  14. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Будь я владельцем букмекерской конторы - купил бы и съел осьминога! :a36:
Статус темы:
Закрыта.