Предлагаю услуги Активные ссылки с форумов в обсуждениях (Не профили!)

Тема в разделе "Платные услуги", создана пользователем slabodo4ka, 18 сен 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. slabodo4ka

slabodo4ka На форуме с: 27 янв 2016 Сообщения: 7

Размещу ваши ссылки на форумах в активно обсуждаемых темах, близких к вашей тематике сайта. Ссылки проставлю безанкорные или анкорные по вашему желанию, площадки так же могу выбрать по вашему желанию с высоким тиц или по чектрасту.
    На данный момент есть 2 базы, одна из 115 дуфолоу форумов с тиц от 50 и до 2000, в другой базе эти же 115 плюс еще 120 ноуфолоу. База собиралась пол года назад и уже прoтестирована на собственном сайте или еще с несколько десятков клиентских, площадки на которых удалялись ссылки, были отсеяны из базы.

После постинга первых 2-х клиентских сайтов на всю базу и моего на сотню с+ площадок, сайты имеют такие показатели тиц: Первый клиентский сайт имел тиц 20, сейчас 140, второй имел тиц 40, сейчас 190 и мой сайт, который я запостил на 100+ площадок имел 20 тиц, сейчас 110

Стоимость размещения 1 ссылки - 50 рублей.

После размещения вы получаете:
    Рост тиц
    Улучшение позиции сайта
    Немного переходов по ссылкам
    Не дорогое, естественное разбавление ссылочной массы
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Где скрины роста тИЦ до и после? Какие гарантии того, что ссылки не удалят модераторы форумов?
  3. slabodo4ka

Первые 2 сайта начинал постить в апреле закончил в середине мая по всей базе, третий сайт мой, запостил на половину базы
    А если ссылки удалят, то удаляют в первые сутки, заменяю сразу, тоесть проверяю день чтобы все было на месте, потом отправляю отчет, если позже удалят, можно отписать мне, заменю
  4. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

На первом скрине провал похож на АГС, который потом амнистировали.
  5. slabodo4ka

да там был Агс, весной амнистировали и он заказал сразу ссылки, есть еще его 2 сайта, тоже в одно время с другими постил, там тоже накинуло +100 тиц может больше, уже не помню
  6. Miha_Kregov

Miha_Kregov На форуме с: 23 июн 2011 Сообщения: 402

А куда смотрят модеры на форумах? Или они не модерируемые?
  7. slabodo4ka

Если ссылка вписана по теме, то зачем ее удалять, люди и приходят на форумы обсуждать что то, делиться ссылками. Ну и смотря какой тематики сайт, менее коммерческие, более развлекательные легче проходят, а если ставить ссылки в разделах свободное общение, курилка, то там впринцепи меньше модерируют
  8. Miha_Kregov

Miha_Kregov На форуме с: 23 июн 2011 Сообщения: 402

Это понятно. Я наверное не так спросил. Предположим вам заплатили за 100 ссылок, 50 из них сняли. Что дальше?
  9. slabodo4ka

Заменяю те, которые сняли на другие и я за раз столько не беру, 10-30 ссылок за раз, потом проверили, обождали, если все норм, дальше заказываем. Но по развлекательной тематике почти не удаляют, собирал базу под свой кино сайт, пропостил около 15 кино сайтов уже, там где удаляли после 2-3 поста, просто выбросил форумы из базы, остальные нормально
  10. Britva

Britva На форуме с: 22 сен 2015 Сообщения: 35

Работаете по предоплате или можно заплатить после прогона?
  11. slabodo4ka

По предоплате
Статус темы:
Закрыта.