Предлагают подключить RoboClick

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем aag, 1 сен 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. aag

aag На форуме с: 1 сен 2016 Сообщения: 2

Добрый день.

Нам прислали коммерческое предложение на продвижение сайта методом "накликивания" ссылок.
    К предложению приложена целая презентация на 40 страниц печатного теста с описанием и прочим.

Поискал в Интернете, но не нашел положительных либо отрицательных отзывов по этой системе (либо плохо искал).

Посему обращаюсь к более знающей аудитории: насколько это может быть действенно и вообще не чревато ли это баном сайта.
    Где-то внутри "внутренний голос" нашептывает, что попытка воспользоваться данным предложением может быть привести к результатам, обратным от выхода сайта в ТОП.
    Да и слишком уж по-спамерски реклама звучит, про 100 популярных браузеров и полмиллиона IP-адресов.

Заранее благодарю за любое высказанное мнение по тематике вопроса.
  2. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

Хрень. Очередной ребрендинг юзератора, юзерклика и остальных.

from Tapatalk
  3. dj_petrov

dj_petrov На форуме с: 3 ноя 2016 Сообщения: 3

Вы лично пробывали? Сейчас вопрос СЕО очень популярен. Даже Евгений Попов записал отдельный диск по СЕО. Cистема "RoboClick" работает! Пока есть шанс его нужно использывать!
  4. aag

aag На форуме с: 1 сен 2016 Сообщения: 2

Спасибо за совет.
    Я все-таки прислушаюсь к мнению более "маститого" собеседника, чем свежеиспеченного пользователя с грамматическими ошибками.
    И хоть Вы верно отметили, что оптимизация сайтов под поисковые алгоритмы очень популярна - с этим никто и не спорит, - она никоим образом не соотносится с моим вопросом.
  5. dj_petrov

По вопросам СЕО :) Я Вам бы много примеров привёл. Как, что и какие сейчас алгоритмы. У 'яшки' одни, а у 'гугли' другие. Есть и универсальные, но этого Вам точно не понять. И повторяюсь, как 'граммотей': купи спец курс Евгения Попова про СЕО или плати компаниям, которые не будут делать ни чего боясь бана. Я пользуюсь именно тем, о чем спрашивал. Меня устраивает и виден результат.
  6. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

ху из? Соавтор BolgenOS?

я ж не спорю. На угнанной машине тоже можно ездить. До первого поста.
  7. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Я тоже так могу, только не хочу (с)
    Ну куда ж нам до просвященных-то. Сами-то небось целыми днями нейросети на питонах/DIGIT гоняете?

Кажется, я догадываюсь, зачем к нам пришел диджей Петров, уака-уака-уоу.
  8. dj_petrov

Смешно:
    "Dante" Супер-модератор
    Дорогие друзья! Вы просто дети в этом.
    Дело в том, что его новый курс "Секреты практического SEO" Евгения Попова побил рекорды продаж за 1 сутки(это очень актуально)!!!
    Любителям "халявы" ищите на торрентах(уже он там есть)
    Да! Я его один из партнеров, но хоть кто-то увидел ссылки(партнерские и т.п.) НЕТ. не дам - дети!
    Ребята для Вас есть сайт с бесплатными инструментами сайтосоздания и т.п. ruseller(точка)com
    (пользуйтесь если есть желание научится чему-то в сфере jQuery. java. html. php или даже css).
    Реально, чтоб продвинуть сайт нужно:
    -от 3мес до 2 лет правильная оптимизация с регулярно написанным контентом.
    (Примет: 1 раз в день в нужной тематики с использование "ключевых фраз"-для поисковиков!)
    Можно реально пользоваться системой "РОБОКЛИК", она работает. Проверено мною. На сайте дубликате(там тестировал систему).
    Подняли реально за 5 недель кучу ключевых фраз в ТОП1-3(*ля аж не нарадуюсь!)
    Те которые вспомнили проекты типо "юсератор" - это смешно и таких проектов куча и у них одно НО!
    Закономерность повторяющихся действий. Яндекс такое "палит" и Google тоже. Кто пользуется тот понимает - БАН.
    "я ж не спорю. На угнанной машине тоже можно ездить. До первого поста." "leshii" - Модератор
    Если ты "Алеша" и не знаешь законы? Да! Ты будешь ездить на блатной машине и при этом не нарушать правила, а на постах "кормить их" - будешь долго ездить!
    Угнал ты машину, отобрал или просто подарили, а у тебя прав нет. Научись жить ПРАВИЛЬНО! СТРАНА У НАС ТАКАЯ.
    РЕАЛЬНО ТОЖЕ РАБОТАЕТ метод: и не надо СЕО. Закинь на Я.Д. 5млн руб по фразе "скупка авто/на мес" почему-то сам Яндекс тебя вытянет в ТОП3.
    И где тут законы СЕО? Запомни кто платит тот и заказывает музыку!!!
  9. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Знаешь, что? А иди-ка ты на..й отсюда со своим Женькой Поповым вместе. Будем считать, что ты попал под мое плохое настроение, а так же нарушил правила форума, и начал переходить тут на личности.

*Опытным путем мы выяснили, что Робоклик - говно, как и те, кто его рекламирует. Тема закрыта.
Статус темы:
Закрыта.