X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Сон.
Сколько часов спите?
Сколько часов спите?
меньше 7 [ 9 ] ** [47,37%]
7-8 [ 6 ] ** [31,58%]
9-10 [ 2 ] ** [10,53%]
больше 10 [ 2 ] ** [10,53%]
Всего голосов: 19
  
Ramster
Ramster
Topic Starter сообщение 16.1.2011, 22:02; Ответить: Ramster
Сообщение #1


Такая проблема. Ложусь в 1-2 ночи, иногда вообще в 3, встаю в 7:30 (по будням). В общем сплю как видите в среднем часов 5-6. Прихожу со школы, невозможно не поспать) Но всё равно всё время хожу сонный, ложиться раньше не получается.
Интересно, кто сколько спит?)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Malganus
Malganus
сообщение 16.1.2011, 22:54; Ответить: Malganus
Сообщение #2


Работаю 2 через 2, по 12 часов в день, с 8 до 20. Ну вот в рабочие дни сплю по 5 часов, т.к. в этой гребанной Москве что утром, что вечером постоянно в пробки попадаю. Работа правда не пыльная, на работе редко когда напрягаюсь, свой кабинет, когда рабочие дни попадают на выходные, то вообще частенько закрываюсь и сплю, пока по внутреннему телефону не вызовут) Но вот к примеру уснуть раньше 12 даже между рабочими днями не могу, если лягу в 10, то проваляюсь часов до 12 и только потом вырублюсь, так что уже привык к своему идиотскому графику)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ramster
Ramster
Topic Starter сообщение 16.1.2011, 23:38; Ответить: Ramster
Сообщение #3


Malganus, очень похоже на меня в плане того, что уснуть раньше не получаеься) да я как бэ привык к такому графику, привык что днём хожу сонный, сплю - но блин, понимаю, что работоспособность низкая, да и здоровью это наверняка вредит)
Кстати, что за работа такая, на которой спать можно? Может пригодиться в будущем, при выборе профессии))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Malganus
Malganus
сообщение 16.1.2011, 23:43; Ответить: Malganus
Сообщение #4


(Ramster @ 17.1.2011, 01:38) *
Malganus, Кстати, что за работа такая, на которой спать можно? Может пригодиться в будущем, при выборе профессии))


системный администратор )
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
bumer_hb
bumer_hb
сообщение 16.1.2011, 23:44; Ответить: bumer_hb
Сообщение #5


по будням сплю где-то часов 6-7,если удается то иногда сплю на работе (работаю электриком,если нет заявок то свободное время, могу спать, могу не спать, всегда по разному) по выходным стараюсь выспаться на все 100%, примерно часов 8 или 9. Кофе и сигареты помогают взбодриться.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ramster
Ramster
Topic Starter сообщение 17.1.2011, 0:25; Ответить: Ramster
Сообщение #6


(Malganus @ 17.1.2011, 01:43) *
системный администратор )

Ооо) видимо это судьба))
(bumer_hb @ 17.1.2011, 01:44) *
Кофе и сигареты помогают взбодриться.

А мне вот что-то ничего не помогает взбодриться) Ну сигареты я не пробовал)
На счёт выходных - также отсыпаюсь по полной, по 9-10 часов)

Может есть у кого-нибудь советы "как взбодрится" или "как бороться с усталостью и вечным желанием спать"?) Буду очень благодарен. Меньше сидеть за компом - не вариант, хотя бы потому, что от него я точно не устаю))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
alexdrob
alexdrob
сообщение 17.1.2011, 0:33; Ответить: alexdrob
Сообщение #7


Не могу ответить не как) бывает 3 часа, бывает 8 бывает 10 )
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Mulder_hb
Mulder_hb
сообщение 17.1.2011, 1:02; Ответить: Mulder_hb
Сообщение #8


7-8 часов всегда.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Malganus
Malganus
сообщение 17.1.2011, 1:24; Ответить: Malganus
Сообщение #9


(Ramster @ 17.1.2011, 02:25) *
Может есть у кого-нибудь советы "как взбодрится" или "как бороться с усталостью и вечным желанием спать"?) Буду очень благодарен. Меньше сидеть за компом - не вариант, хотя бы потому, что от него я точно не устаю))


Скажу, как очень ленивый человек, легкая пробежка рано утром. Когда у меня совсем тоска и сонливость преследует по пятам, я несколько дней в неделю с утречка бегаю, свежий воздух положительно влияет. Хорошо бы конечно каждый день, но, как я написал раньше, я очень ленивый :sarcastic:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ramster
Ramster
Topic Starter сообщение 17.1.2011, 13:28; Ответить: Ramster
Сообщение #10


(Malganus @ 17.1.2011, 03:24) *
Скажу, как очень ленивый человек, легкая пробежка рано утром. Когда у меня совсем тоска и сонливость преследует по пятам, я несколько дней в неделю с утречка бегаю, свежий воздух положительно влияет. Хорошо бы конечно каждый день, но, как я написал раньше, я очень ленивый :sarcastic:

Пробежка по утрам точно нет и есть множество причин) Ну зимой вообще бегать проблематично, по утрам тоже проблематично)) Да и школа утром - бегать "до школы" вообще не представляю))
Но вот могу сказать, что на свежий воздух выхожу я действительно редко, могу несколько дней не выходить из дома (за исключением походов от школы и обратно)).
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 14:03
Дизайн