Первый сайт

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем yango1988, 14 авг 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. yango1988

yango1988 На форуме с: 3 мар 2016 Сообщения: 3

Не получается продвинуть сайт,создал его пол года назад, был на 7 странице по ВЧ запросам, пытался писать статьи, сейчас сайт вообще пропал из выдачи, тематика высококонкурентная и я это понимаю, но он совсем не продвигается, смотрел конкурентов сайты, убогий дизайн,статей нет, но в топ 3 попадают такие,неужели тут все деньги решают. Скажите, что не так делаю вот мой сайт service-gds.ru
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Это верно. У вас, поди, настоящий дизайнерский эталон. Это сразу видно. А вообще - все одеты по моде, так что все ок. Кого еще не покидает чувство, что все эти сайты делала одна контора? Да что там контора. Один и тот же человек:)
    Но главное, что вы пишете. Давайте глянем...ну хотя бы в коллекцию подсказок (ака - запросный индекс), м?

Нет конечно. Я вам вот что скажу: меня часто спрашивают по сеошникам и маркетологам. Это призвание, понимаете? Быть сеошником или маркетологом. Ну а если хочется деньги зарабатывать, есть масса прекрасных мест, где можно сделать это быстрее и лучше. Тот же самый бизнес.
    melihovgv нравится это.
  3. yango1988

yango1988 На форуме с: 3 мар 2016 Сообщения: 3

Тут было что-то из ряда "слышь, seo есть? А если найду?", поэтому с ТС мы прощаемся, потому что он уже спрашивал, про свой сайт, и ему там ответили. Задавать вопросы тут нужно, но когда спрашивают по два, а то и три раза одно и то же - разум художника может и не выдержать. Правда ли, что в seo решают все только деньги? Неужели нужно вкладывать в свой ресурс помимо больших бабок еще и свое время, нервы, шевелить мозгом, а если и да, то зачем? Ведь создан сайт на коленочке, нужно поругать конкурентов, ведь его сайт достоин быть экспонатом где-нибудь в Лувре, а Яндекс такой-сякой никак не хочет понять это. Теперь осталось зафорсить свой ГС по всем форумам с целью привлечения внимания, а потом еще раз для закрепления пройденного материала.
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
Статус темы:
Закрыта.