Дублирование сайта в качестве филиала

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Casper969, 3 авг 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Casper969

Casper969 На форуме с: 3 авг 2016 Сообщения: 1

Всем привет!

Скажу сразу и честно - я нуб в SEO, но кое что понимаю и продвинул самостоятельно несколько сайтов, по этому прошу без тролей и прочего Г, сможете помочь - помогите, не можете помочь - промолчите.

Очень нужен совет опытного человека в вопросе SEO:
    Есть сайт на .com с зеркалом .ru, раскрученный по Московской обл. в гугле и яде, но возник вопрос об открытии филиала в другом регионе. Сайт по услугам логопедии, т.е. на нем оригинальный контент в виде статей, прайса и прочего необходимого материала. Собственно не хочется делать абсолютно новый сайт и хочется сохранить фирменный стиль. Вопрос в чем, забанят ли меня в поисковиках, если я коперну сайт, изменю настройки SEO, где то поменяю заголовки и часть текста, дам новый домен и т.д., но собственно большинство останется нетронутым. Вообще интересно мнение специалиста, можно ли так сделать или может быть сможете что то лучше посоветовать?

Сразу оговорюсь: сайт сделан на WIX (конструктор, но с нормальным функционалом)

Заранее большое душевное спасибо)
Статус темы:
Закрыта.