Секретный форум

Тема в разделе "О форуме", создана пользователем Dante, 28 июл 2016.

?

Интересно?

1. Да

83,3%
  2. Нет

16,7%
  3. Я итак все знаю

0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. platonovkr

platonovkr На форуме с: 13 июл 2012 Сообщения: 98

Dante, ну дело то не только во мне:
    Рост на 2,5 посетителя очевидно мало кому интересен, разве только совсем новичкам.

Может быть другие участники форума отписавшиеся в этом топике и знают что ты что то умеешь, но новых участников с такими примерами привлечь сложно.

2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Эту цель преследую я. Возможно кто-то другой захочет просто поделится с форумчанами своими наработками. Тебе знакомо понятие "делиться с другими"?
    Ну да, учитывая, какие тут (да и не только тут) вопросы задаются - почти не привлечь. И потом - я уверен, что и другие участники секретного форума будут вносить свой посильный вклад для других. Вероятно, ты просто прочел тему, как "Господа, будет мой бложик, давайте сделаем что-то, а?".
    На самом деле - нет. Абсолютно любой участник закрытого сообщества сможет публиковать свои кейсы. Просто по традиции я готов первым выложить все свои наработки, потому что заигрался в джаву, ну и плюс - мне и правда было бы приятно наблюдать здесь интересные дискуссии, обсуждения, да даже легкие ссоры и споры, вместо уже остоеб...ших мне и другим модерам объявлений очередной говноконторы, прогонщика или партнерки.

Касаемо твоей обиды - какой привет, такой ответ. Вместо того, чтобы просто высказать желание поучаствовать в контексте:
    "Данте, твои примеры конечно средние для меня, вот, глянь-ка на мои скрины. Если что - набираю репу до 101 и к вам, выложу парочку кейсов тоже", что ты написал? Где лично твой вклад, раз ты пришел с такими заявлениями?
    И заметь - твой негативный контекст заметили все участники обсуждения. Перечитай комменты, правда.

В общем, я не хочу устраивать тут площадку для обсуждений того, интересна тебе лично наша затея или нет. Ты уже проголосовал, и даже ответил комментарием. Будь добр - дай и другим высказаться, хорошо?
    melihovgv, Miha_Kregov и alex_LI нравится это.
  3. alex_LI

alex_LI На форуме с: 20 июн 2012 Сообщения: 17

Нет конечно, это общеобразовательный канал, а простые, всем очевидные вещи, даже как то и не интересно выкладывать.
  4. mark3000

mark3000 На форуме с: 7 окт 2010 Сообщения: 479

Я честно говоря давно хотел либо организовать либо вступить во что то подобное. На некоторых форумах конечно я есть в закрытых разделах, но это не всегда то что нужно.
    Тут хорошо бы учесть симбиоз информационной взаимопомощи и советами основанными на личном опыте.
    А для новичков я думаю просто нужен пример наглядный. Например при старте закрытого раздела организовать сайт/блог и попробовать развить его скажем хотя бы до 1к в сутки. Это будет хороший, наглядный пример как благодаря общим знаниям можно подниматься, а может и монетизироваться (не секрет что можно поднимать 100$ с 10 чел/сут, а можно поднимать 10$ с 1000 чел/сут).
    alex_LI нравится это.