ап ЯВ 29.06.10

Тема в разделе "Апдейты", создана пользователем Антоша Хороший, 29 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Антоша Хороший

Антоша Хороший На форуме с: 10 май 2010 Сообщения: 288

http://seobudget.ru/updates/ всем счастья и радости!!!

У меня так себе, есть много плюсов и один крупненький минус...:a1:
    1 человеку нравится это.
  2. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

по продвигаемому запросу уже 2 апа падаю. Очень странно, чего-то не хватает, либо переспам анкор-листа имеет место... либо конкуренты жмут (хотя вряд ли). Скоро обновим сайт, посмотрим как повлияет. Тексты кстати тоже давно не меняли, надо попробовать.
  3. Антоша Хороший

есть один сайтик, чего я с ним только не делал, вот не лезет он в топ и все тут! уже раздражать начинает :a30:
  4. lallali

lallali На форуме с: 11 май 2010 Сообщения: 107

я падаю, и скорее всего из-за того, что сайт уже скоро месяц как не обновлялся..
  5. Jabariys

Jabariys На форуме с: 14 сен 2009 Сообщения: 280

lallali, вряд ли из-за этого, возможно из-за каких-то механизмов продвижения, а вот каких, припоминать Вам.
  6. Mongooz

Mongooz На форуме с: 6 апр 2010 Сообщения: 317

У меня такая тема была по нескольким запросам на нескольких сайтах. Разозлился, убил 3/4 ссылок и половину ключевых вхождений на странице... Попал в топ-3... Я хз, но возможно и тебе такие меры могут помочь. Все сложное - просто:a1:
  7. Антоша Хороший

Нет к сожалению не помогут уже точно... :a4:
    И все таки спасибо...
  8. DeZenden

DeZenden На форуме с: 23 мар 2010 Сообщения: 111

Апнуло хорошо :a1:
  9. meraleks

meraleks На форуме с: 15 июн 2010 Сообщения: 5

щас с сапой повнимательнее, пользовался "винком", но решил посмотреть чего там на автомате накупается... 99% полное УГ...

Так что, если что то с сайтом не так, просто почистите ссылки в сапе от ГС. Помогает оч хорошо. Главное все делать плавно. Про агрегаторы я вообще молчу, то что они закупают стыдно даже сайтами назвать.

Обратите внимание на внутреннюю перелинковку, яша полюбил ссылки с главной на внутренние по продвигаемым запросам.

Статьи рулят, т.к. сайты их размещающие довольно качественные и не продают ссылки.

Тематические каталоги рулят. Зачастую они даже по ВЧ куда выше авторских сайтов...
    1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.