купил сайт(впервые в жизни)

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Кирюха, 21 июл 2016.

?

Заработаю я на нем?

1. полюбому

0 голосов
    0,0%
  2. забудь об этом

0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Кирюха

Кирюха На форуме с: 21 июл 2016 Сообщения: 4

rabotadoma.info В сети всего пол года, купил, а что с ним делать что бы он начал приносить хоть какие то деньги? Подскажите! Что бы ВЫ сделали в первую очередь? Заранее благодарен.
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2016
  2. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

Как же вы деньги в сайт вкладываете, если не представляете, что с ним дальше делать?
  3. Кирюха

Так уж получилось, а что с ним делать надеюсь подскажут, есть же на земле люди которые знают больше меня, так ведь?
  4. mark3000

mark3000 На форуме с: 7 окт 2010 Сообщения: 480

Мне кажется, если вы не представляете, что делать с сайтом, то о заработке пока лучше не думать.
    По каким критериям покупали сайт? Каким способом собираетесь монетизировать? Какой объем прибыли ожидаете получить?
  5. Кирюха

Спасибо. Я понимаю, что для того что бы заработать, нужно что то делать, я не жду быстрых результатов, и готов учится, я слышал выражение " монетизировать трафик", но мне скорее всего не хватает каких то баазовых знаний, что бы понять как воплотить это в реальность. Поэтому я и спрашиваю, что нужно делать? А приобрел я его вообще случайно. Подарок Высшей силы...
  6. Miha_Kregov

Miha_Kregov На форуме с: 23 июн 2011 Сообщения: 402

Ваш подарок высшей силы под АГС. Вам просто втюхали бесполезный сайт. Не занимайтесь ерундой. Если хотите начать зарабатывать в сети, то для начала поймите, как здесь всё устроено. Купите где-нибудь недорогой хостинг, установите на него самостоятельно какой-нибудь простой движок сайта и развивайте его потихоньку. Тогда придет всё само собой. А сейчас вы начали с конца, а не с начала.
  7. Кирюха

Спасибо Мишаня, а подскажи как ты это понял? Это можно исправить? Ты второй кто это говорит, сам сайт создан недавно, домен я лично покупал на джино хостинге, как он под какой то фильтр попал? Что это вообще АГС?
  8. mark3000

mark3000 На форуме с: 7 окт 2010 Сообщения: 480

1. какова тематика сайта?
    2. какова посещаемость?
    3. показатель отказов?
    4. сколько страниц в индексе?
    5. откуда идет трафик?
    6. "пузомерка" сайта?
    7. целевая аудитория сайта?
    8. проводилась ли внешняя и внутренняя оптимизация до этого?
    9. сколько вы предполагаете получать прибыли с него?
    10. планируется ли развитие?
Статус темы:
Закрыта.