Ищу исполнителя Требуется прокачать профили на форумах

Тема в разделе "Платные услуги", создана пользователем Землянин, 10 июл 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Miha_Kregov

Miha_Kregov На форуме с: 23 июн 2011 Сообщения: 402

Ну и ник тогда за одно можно сменить с "Землянин" на "Инопланетянин", дабы не вводить никого в заблуждение
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Я вам там выше скрины тарифов повесил. Это в среднем по рынку, я не знаю, какие еще примеры ТЗ вам нужно предоставить.
  3. Землянин

Землянин На форуме с: 28 июн 2016 Сообщения: 14

И тарифы чего то? Размещения ссылок? Вы вообще понимаете, что мне нужно? Ни копирайт, не размещение ссылок, а лишь 120 на счетчике профиля и все.
  4. Dante

Ну вот мы и подошли к кульминации этого перформанса. Давайте подведем итоги:

1. ТС не в курсе, что крауд-маркетинг строится как раз на осмысленных сообщениях, которые эти самые исполнители набивают руками. Достаточно посмотреть на эту фразу:
    как все становится понятным. Дело в том, что как это не назови - это сообщение, и вставлена там ссылка или нет - второй по значимости вопрос, в данном случае.

Я немножко опишу процесс работы этих людей, чтобы все понимали, что я говорю именно о сообщениях, а не о ссылках:

а) Эти люди подбирают тематические форумы
    б) Просматривают на предмет тематической ветки (иначе могут удалить за спам)
    б) Они регистрируются и создают (ниможидбыть!!) сообщения. Снабжать их ссылками или нет - каприз исключительно заказчика.

2. Рабский труд был всегда востребован работодателем. Всегда. Так же как и люди, не уважающие свой труд. Думается мне, что при столкновении двух этих факторов мы получаем на выходе говно. А что вы так удивляетесь? ТС сам сказал, что в итоге все это дело бросают нерадивые работники.
    Подобные объявления, слава блогу, уходят в прошлое. Конечно, еще остались те удивительные люди, которые считают, что сайт не может стоить дороже 2.000 рублей (пф, дачетам делать то?), а продвижение - вообще должно входить в пакет оллинклюзив, потому что "я тоже так могу, но не хочу".

Что хочется сказать в итоге. Конечно плохо, что у ТС инженеры пишут статьи за хлеб, и я искренне желаю этим инженерам очень скорого нахождения достойного работодателя, а всем потенциальным исполнителям - задуматься о том, что может уже пора начать уважать себя и свой труд.
  5. Землянин

Какие глупости. Сравнивать размещение рекламы и набивание постов. Одно может стоить 100-200 р за сообщение, так как там нужно как раз таки осмыслено подойти к заданию, так что бы не стерли и не забанили, что бы вписалось в контекст и устроило заказчика по куче параметров. И это ОДНА ссылка в ОДНОМ сообщении. И настрочить на готовых профилях любой мало-мальски приемлемой ерунды. Вы сравниваете несравнимое и абсолютно этого видимо не понимаете. Это как сравнить инженера и школьника в 6 классе. И там, и там карандашом что-то на листе рисуют... Глупости, ей богу...
  6. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

Не, ну если речь о том, что вас устраивает "прокачка" в том варианте, когда из 120 ссобщений 115 выглядят как "спасибо! зачетная тема! ТС молодец" то у меня вопросов нет. Причем без сарказма.
    Другой вопрос, что очень часто (в т.ч. и здесь у нас) таких "постеров" выпиливают к черту и без лишних разговоров. Но это уже проблемы ТС.
    Объективно, действительно, 100 сообщений "Спасибо, подрочил" не стоят 1000 рублей и даже 500. Но и выживаемость таких аккаунтов вряд ли нормальная.
  7. Miha_Kregov

Miha_Kregov На форуме с: 23 июн 2011 Сообщения: 402

Если речь о таких постах, то и софт ведь есть для этого специальный, что никого искать не надо и платить. Видимо все-таки речь идет об осмысленных постах.
  8. leshii

Miha_Kregov,

9. Землянин

Сколько можно мне тему хламом забивать? Создал не для спора кто тут больше денег тратит, а для поиска исполнителя. Точика. Ответ ждал в личку, а не ерунду в тему. Для этого курилки есть. Одни умные тут собрались, не хотите за такие деньги работать, так идите лесом, я не писал торг, не писал фразы "А нормальная ли цена, подскажите?" У меня четкое ТЗ, а кого я найду - мое дело. Лучше сделай свою модераторскую работу, да удали ее к черту, как я просил выше. Я размещу ее заново и не хочу там читать ерунду от левых людей, которые к моему задания и капли не касаются. У меня нет времени тратить на эту писанину.
  10. Dante

11. leshii

Так ведь и делаю. Моя работа не только в том, чтобы удалять, но и в том, чтобы указывать на неадекватные требования или предложения. И да, то что вы ТС не дает вам права требовать или запрещать что либо. Тем более администрации.

Отправлено с моего Lenovo S660 через Tapatalk
  12. Землянин

Отличная администрация. Раздел - платные услуги и модераторы мне указывать будут сколько платить людям за работу... Большего маразма я еще не видел... Лишь бы человеку подгадить и сделать вид, что это полезно. Ведь без вашей же помощи ни один исполнитель не оценит, что ему выгодно, а что нет. 2 страницы хлама и потерянного времени... Пока тут не было писанины я регулярно получал сообщения от исполнителей, а теперь глухо. Ну, радуйтесь, расписывайте другие темы так же прекрасно. Хорошо, что подобных форумов масса. С меня потери времени хватит. Можете закрывать тему, одна злость от таких умных всезнающих людей. Разместил объявление на 3 форумах и только тут неадекватная реакция на него.

*Тема закрыта, объяснения в стартпосте.
    Последнее редактирование модератором: 13 июл 2016
Статус темы:
Закрыта.