Ищу исполнителя Требуется прокачать профили на форумах

Тема в разделе "Платные услуги", создана пользователем Землянин, 10 июл 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Землянин

Землянин На форуме с: 28 июн 2016 Сообщения: 14

Здравствуйте. Ищу качественного исполнителя для выполнения простейшей работы, которая в случае успешного сотрудничества, будет очень долгосрочной. Плачу 100 р за прокачку до 120 сообщений профиля на форумах, которые я сам дам. Все, что от вас требуется, это обычное общение с нормальными комментариями в течении недели. Через 7 дней принимаю профиль и оплачиваю работу на кошелек вебмани. Первая партия 5 форумов = 500 р, потом будет и больше... Кому интересно, пишите в личку.

*Поступим следующим образом: раз эта тема помогла поднять самооценку хотя бы нескольким людям - мы ее оставляем как шпаргалочку для других исполнителей, которые может и хотят работать, а не находиться в рабстве. А вот с Землянином нам придется расстаться, потому что тут были нарушены правила (например, совершенно нельзя обсуждать действия администрации публично). Право обращаться к ТС за такой "работой" остается за конечным пользователем, но мы вам настоятельно не рекомендуем.
    Последнее редактирование модератором: 13 июл 2016
  2. Miha_Kregov

Miha_Kregov На форуме с: 23 июн 2011 Сообщения: 402

Даже если вы оплату поднимете в 10 раз, вряд ли найдете исполнителей, а за 100 руб - 120 сообщений на форуме... снимите уже розовые очки
  3. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Откровенно говоря, я тоже не совсем понимаю, на что ТС рассчитывает. Последний раз 100 сообщений стоило мне 6500 рублей.
  4. Землянин

Вы смеетесь?) 6500 р за обычное общение на форуме?) Либо вы наивный человек, либо форум на китайском...) У меня появляется немало исполнителей, только все они нерадивые, берут работу, а потом бросают не доделав. За 100 р сейчас статьи на 5-10 тысяч знаков пишут, а вы говорите про обычно общение без особых условия, на форумах...
  5. Miha_Kregov

Чтобы настутчать 120 осмысленных сообщений на форуме нужно потратить не менее 5-6 часов чистого времени. И не за один день ведь это нужно делать! 100 р. - это какой-то бред. Да и за 6500 еще далеко не каждый возьмется. Вы либо сами совершенно не разбираетесь в том, что затеяли и сколько это стоит, либо просто бедный школьник в поисках еще более бедных наивных школьников, которые осознав во что вписываются - сразу же бросают это дело.
  6. Dante

Миратекст. Объем около 2к символов.
    Миратекст.png
    Касаемо сообщений - в среднем по больничке.

рефер.png

Еще? Еще
    другой.png

Уверен, что так оно и есть.
  7. Землянин

Неадекватный ответ. Видимо вы совсем не осознаете, что такое 6500 р. В Украине средняя зп 2500 гр, а это 7000 р. И вы думаете человек на заводе пахать предпочтет, чем мне за месяц набить 120 более менее нормальных коментов на форумах? Работы у меня много, я давно уже не школьник и цены выставил адекватные. Тот кто выполнит первую партию хорошо будет иметь работу на 1000 р каждую неделю. Тратя по 2 часа в день иметь 4000 р вполне нормально.
    --- добавлено: 11 июл 2016 в 14:03 ---
    На ставки не суйтесь, чутье подведет на все 100. А на счет копирайта, так можно и больше цены найти, это и так понятно, что мне этот пример? Я говорю, что сейчас полно исполнителей, которые по минимуму за работу возьмут.
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2016
  8. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

мне кажется, или здесь все-таки есть причинно-следственная связь?
    --- добавлено: 11 июл 2016 в 19:37 ---
    Вы правда здесь ожидаете увидеть людей, которые целый день пашут на заводе? Я вас разочарую... Не, наверно несколько человек есть, но в своей массе они точно не ЦА этого форума.
  9. Землянин

Как раз здесь полным полно декретчиц, безработных, коих в Украине стало немеряно и подобного контингента... У меня знакомый друг инженер работает на 2/3, а в свободное время пишет статьи за 20 р за 1 к символов. Так что я ищу именно таких людей. Простота работы располагает.
  10. Dante

Хочу напомнить вам, что этот форум популярен не только на Украине, поэтому давайте не будем акцентировать, окей? И да, я, как и многие здесь, считаю, что оплата, которую вы тут установили - более чем цинична, но она лишь характеризует вас, как работодателя, заметьте. Отсюда, как уже написал leshii, причинно-следственная связь между нерадивым работником и вашей ценой.
  11. Землянин

Создается впечатление, как будто вы просто пытаетесь сделать мою тему похожую на свалку и совсем не привлекательную для исполнителей, которые до этого ко мне обращались реулярно, пока вот такой писанины не было. Вы платите 6500 за прокачку форума и говорите, что вы адекватно оцениваете ситуацию? Ну, о чем говорить. Не платят столько, я не новичок в этом деле и прекрасно знаю расценки. 100 р за форум пусть и низкая планка, но терпимая. 200-300 р может кто -то и выложит. 500 р за узкотематический форум тоже возможно, но 6500 только за зарубежные на ин яз. Покажите мне ТЗ по прокачке таких форумов хоть где-нибудь?
  12. Miha_Kregov

Ну а как вы сами то думаете сколько времени занимает у человека прокачать акк на форуме на 120 сообщений? Это ведь нужно прочитать тему, вникнуть в суть, написать осмысленный комментарий. Ну 1 сообщение как минимум 3-5 минут. Получается даже если каждые 3 минуты постить без перерывов, то это не менее 6 часов. А теперь подумайте сколько за это время этот человек может заработать на копирайте? За 6 часов в легкую можно написать 6 статей по 3000 знаков и заработать по меньшей мере в 10 раз больше. в 10! И работа более интересная и суеты меньше.

Я бы никак не отреагировал на вашу тему, если бы текст в ней был примерно следующим: "Ищу человека от 10 до 13 лет, из Украины, который не может связать двух слов и вынужден побираться в сети путем рабского ежедневного шестичасового труда для заработка 100 монет достоинством в 1 руб. каждая.

И вопросов бы не было. Сразу было бы понятно кто и кого ищет.

P.s. ТС, а может быть вам стоит делать бизнес на этом? Смотрите, вы создаете сайт по прокачке форумных акков, ставите тариф 5000 руб., а исполнителю платите 100 руб. Просто сидите и богатейте, пока школьники потеют на форумах. Профитом в 5000% вряд ли кто-то кроме вас сможет похвастаться =)
    Последнее редактирование: 12 июл 2016
  13. Землянин

Глупости пишите. Думаете какой-то мамаше легче писать копирайт на технические темы и тп, чем сесть и потратить полтора часа в день в течении недели на одно-два предложения, чередую 3-4 ответа одним-двумя словами? Да здесь простейшая работа с которой даже школьник справится, если захочет. И если я найду такого, который все выполнит, мне разницы ноль. Вы похоже живете в другом мире, где 4000 р в месяц за бездумную работу стоит пропустить... В Москве в техникуме стипендия 800 р в месяц, а тут 4000 р за тот же срок. Вот и вдумайтесь, что такое эти деньги, и адекватны ли они за невероятно легкую работу.
  14. Miha_Kregov

Я не думаю, я знаю! У меня 18 таких мамаш, которые пишут копирайт на любые темы. Скрины выводов предоставить? =)
  15. Землянин

Нет, избавьте меня от этого. Уж я то знаю статистику соотношения тех кто может писать качественный копирайт, и тех кто на такое не способен. А вот набрать простейшие предложения по силам 99%. Зафлудили вы мне тему. Прошу ее удалить к чертям или закрыть. Создам новый топик, где жду вопросы по теме, а не потерю времени на непонятную инфу.
Статус темы:
Закрыта.