Предлагаю услуги Шикарные тексты — шикарные цены. Рерайт и копирайтинг, все, чего душа пожелает!

Тема в разделе "Платные услуги", создана пользователем ElenaBaur, 28 июн 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ElenaBaur

ElenaBaur На форуме с: 26 июл 2014 Сообщения: 1

Здравствуйте, дорогие форумчане: вебмастера, коллеги, «два в одном» [​IMG]

Несмотря на говорящий ник, все же представлюсь. Меня зовут Елена. Я копирайтер с достаточно обширным опытом.
    Рада буду, если мои способности писать красивые, емкие тексты пригодятся тем, кто по-настоящему в них нуждается.

Что касается тематик
    Хостинг, создание сайта, конструкция карбюратора, операция по шунтированию — это, пожалуй, не мое. Зато практически все остальные темы, за исключением очень уж узкоспециализированных, буду освещать с удовольствием.

Сроки
    Я знаю, что срок часто бывает «вчера», и это — не вина вебмастера. Поэтому отношусь с пониманием. Не буду я выпрашивать какие-то бонусы за срочность. Все мы люди, и оказываемся в разных ситуациях. Поэтому, если могу, то помогу. Если не очень могу — постараюсь и тоже помогу. Ну, а уж если действительно не могу — не обессудьте. Впрочем, сообщаю об этом сразу же, а не кормлю невыполнимыми обещаниями. Во всех остальных случаях действую согласно интересам и потребностям заказчика.

Характер
    У меня характер весьма спокойный, а также устойчивый к стрессам. Но вот что касается характера ваших текстов... Тут я, пожалуй, могу принять любое обличие. Обличителя (извините за тавтологию), защитника, гуманного стороннего наблюдающего. Это интересно, это эффективно, это полезно вашим ресурсам.

Услуги и стоимость
    Я не буду кричать на всех углах о своей гениальности и редкости. Нет. Я считаю, что я просто хороший копирайтер. Добросовестный, работающий быстро, входящий в положение заказчика. Поэтому вполне оправданными считаю такие цены:

Рерайт — 50 деревянных. Работаю с исходником заказчика, но изменяю его так, что, наверное, и владелец не всегда узнает свой текст после моей работы. Не побоюсь сказать, что мой материал очень часто превосходит оригинал.
    Копирайтинг — 80 тех же деревянных. Оно того стоит, поверьте. Я не буду лить воду, писать заведомую чушь и высказывать свое субъективное отношение к проблеме. Напротив, тщательный сбор материала, его переработка и, наконец, оформление всего этого в качестве красивого и сочного текста позволят создать качественную статью, которую будет приятно читать людям и глотать поисковикам.
    СЕО-копирайтинг — 120 р. Я работаю с любыми ключами и всегда стараюсь вставить их в текст деликатно и изящно. Попробуйте, посмотрите, убедитесь [​IMG]

Контакты
    С помощью ICQ 667630749 связаться со мной проще всего, наверное. Я онлайн с 9 утра и до полуночи. Бывает и позже.
    Почта write-copy@yandex.ru также всегда к вашим услугам. Пишите, обсудим, договоримся.
    И, наконец, скайп elenabaur тоже работает с утра до вечера.

Надеюсь, мы с вами сработаемся. И очень надеюсь прижиться на этом интересном форуме.
    Спасибо.
Статус темы:
Закрыта.