X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Создание сайтов на CMS Wordpress
Scramble
Scramble
Topic Starter сообщение 8.1.2011, 18:31; Ответить: Scramble
Сообщение #1


Добрый день, предлагаю постоянное или проектное сотрудничество в разработке сайтов на CMS WordPress.
Опыт работы – 3 года.
Портфолио - http://weberty.ru/portfolio/

В том случае, если Вы не нашли в портфолио подходящей тематики работ, уточняйте - есть объемный каталог проектов и разработок, которые не представлены в завершенных работах.

В процессе создания сайтов занимаюсь не только версткой, но и корректировками и правками в плагинах и PHP коде под нужды заказчика

Нахожусь в сети практически постоянно
Возможны консультации по созданию, продвижению, наполнению Ваших проектов
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
NiKON_hb
NiKON_hb
сообщение 8.1.2011, 18:38; Ответить: NiKON_hb
Сообщение #2


Ваше портфолио сделано по уроку из интернета (помоему ruseller). Судя по блогу вы пользуетесь только готовыми решениями.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Scramble
Scramble
Topic Starter сообщение 8.1.2011, 21:14; Ответить: Scramble
Сообщение #3


NiKON,да, Вы угадали по поводу портфолио
По поводу готовых решений - Вам нужен какой то конкретный пример разработок? к чему Ваше высказывание?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ZhukV
ZhukV
сообщение 11.1.2011, 17:41; Ответить: ZhukV
Сообщение #4


Scramble, следует учитывать каждому, что CMS WordPress -- ЭТО БЛОГ!!! И ничто более. Вы сможете на нем спокойно сделать модуль для мониторинга КС серверов? Вот мне как раз это нужно. А да, забыл, нужно чтоб еще блок отображался на главной странице в левом контенте, а на всех остальных в правом. В блоке, должны быть топ серверов. Топ устанавливает МОДЕРАТОР сайта и также можно изменять очередь. Также мне нужно, чтоб пользователи могли оставлять голоса за сервер. А, еще и забыл, если мне добавляют сервер, он должен оповестить другие системы о добавлении нового сервера.

Ну если Вы за 3 дня такое сделаете, НА ВОРДПРЕССЕ, то я Вас гарантирую, что не пожалею 100 баксов + работу оставите себе.
А вот к примеру на Друпале 6 я на это потратил не более двух дней.

Результат -- Вордпресс, это простой блоговый сайт, на котором очень тяжело производить грубые динамические функции, локализации и т.д. (Также и DLE, нечто похоже Joomla)
Лично я б не хотел себе сайт на ВордПрессе.
У само то сайт на ДЛЕ, но движком я очень огорчен!!!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Scramble
Scramble
Topic Starter сообщение 11.1.2011, 17:55; Ответить: Scramble
Сообщение #5


вы прям как сговорились все:nea:

ZhukV, видимо, ничего кроме блогов на ВП вы не видели...Вас послушать - так все ЦМС никого толком не устраивают.
Я пользуюсь ВП из-за удобства админки для пользователей (бывает что сами просят только эту ЦМС) - на выходе то все равно браузер считывает HTML-код
разные ЦМС, разные модули, функции и т.д, но результат вывода один
что касается того, что ВП это сугубо блог - не люблю хвастаться, но у меня есть опыт создания сайта онлайн-трансляций, интернет-газеты и т.д
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ZhukV
ZhukV
сообщение 13.1.2011, 12:52; Ответить: ZhukV
Сообщение #6


Тогда создай не ворпрессе --http:// zhukv.com, http://freeboard.km.ua, http://ye.ua, http://jobs.km.ua
Я Вам неведу один пример, который наводил Выше. Есть блок, который нужно устанавливать только на определенных страницыах, плюс также нужно чтоб одна група польщователей видила, другая нет :). Что на это скажите. Конечно же можно, отрицать не буду, но увы, сколько зусилий Вы потратите?

(Scramble @ 11.1.2011, 19:55) *
Вас послушать - так все ЦМС никого толком не устраивают.

Вы неправы, я очень люблю Drupal, и все свои сайты перевожу как раз не него. Вот такм действительно все просто, если розобратся, и лишнего кода не понадобится для таких задач, а просто пару кличков мышкой.

(Scramble @ 11.1.2011, 19:55) *
Я пользуюсь ВП из-за удобства админки для пользователей

Создать можно любую админку!

(Scramble @ 11.1.2011, 19:55) *
что ВП это сугубо блог - не люблю хвастаться, но у меня есть опыт создания сайта онлайн-трансляций, интернет-газеты и т.д

За сколько времени Вы складете http://jobs.km.ua/ ?
Когда создавал подобный сайт на Друпале, то времени потратил около 5 дней, за исключением тестирование и дизайна.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Scramble
Scramble
Topic Starter сообщение 13.1.2011, 19:16; Ответить: Scramble
Сообщение #7


ZhukV, вижу Вы опытный человек, не могу понять одного - чего Вы добиваетесь услышать?:)

Для всех хочется также добавить что разработка дизайна занимает в среднем 2-3 дня
Верстка и разработка сайта - от 2-х дней (с заливкой на хостинг, настройкой, первичным наполнением и полным тестированием)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ZhukV
ZhukV
сообщение 14.1.2011, 2:44; Ответить: ZhukV
Сообщение #8


(Scramble @ 13.1.2011, 21:16) *
Для всех хочется также добавить что разработка дизайна занимает в среднем 2-3 дня
Верстка и разработка сайта - от 2-х дней (с заливкой на хостинг, настройкой, первичным наполнением и полным тестированием)


Вот именно после этих слов, я в шоке!!!

Разработка уникально дизайна!! -- не мение 3 дней!!, тем более, что заказчику что-то не понравится.... :(
Верстка (кросстабельная) -- для спеца, 1 день, только одной страницы... ну и блочной структуры.
Разработка сайта -- от недели!!!!

Я не хочу говорить против Вас ничего, если что, то простите, но я бы не хотел у Вас покупать сайты.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
alexdrob
alexdrob
сообщение 14.1.2011, 2:52; Ответить: alexdrob
Сообщение #9


ZhukV, вы хотите сказать что минимум сайт можно разработать за неделю?) Я ЛК для вов с онлайн покупкой не на движке а полностью сам + патч в ядро на с++ для отправки почты делал 3 дня и разрабатывал и программировал)
Там была и вся инфа о игроках и покупка и настройка цен от уровня вещей, и обмен бонусов и сбор их с систем голосований + доп фичи
Вполне нормальный срок 2 дня для простого сайта.
Вёрстка опять же. смотря какой макет, может и 20 минут.

Тем более человек три года занимается этим. Если скажут сделать сайт визитку за 1к рублей вы тоже потратите месяц?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ZhukV
ZhukV
сообщение 14.1.2011, 3:24; Ответить: ZhukV
Сообщение #10


alexdrob, простите, но я ничего не хотел плохого сказать.

Я учитывал на то, что клиет не скажет Вам, что вот есть сайт, и я хочу полностью идентичен, а на то, что клиент скажет, что ему нужно уникальный контент, и уникальный функционал.
Да, я спору не маю, под каждый движ есть своя система модулей. А если прийдется сложивать новый модуль?

Я просто говорю о том, что на ВП, не возможно создать УНИКАЛЬНЫЙ сайт за 1 неделю, так как на Drupal-е ето возможно.

Ну давайте прикинем себе платную CMS - DLE. Сейчас мой сайт (http://zhukv.com), как раз именно на ней. И что? ОГОРЧЕН!!! Чтобы поставить блок, нужно лезть через ФТП, редактировать шаблон, редактировать файлы ядра и т.д.
А вот Drupal:
Если модуль верно сочинен, просто скопирнули в определенную папку, заходим в алмин панель - Модули, включаем, И ВСЕ, МОДУЛЬ РАБОТАЕТ.
Очень похоже, даже и лучше бриткис (сложнее немного но...), но есть лицензия.

alexdrob, чтобы не заводить данную тему очень далеко, давайте прикинем ситуацию:
(речь идет о CS 1.6)
Заказчик:
-- уникальный дизайн (по возможночсти)
-- мониторинг онлайн серверов
-- аренда серверов (через сайт)
-- админ панель серверов для заказчиков аренды серверов( возможности: включать, останавливать, перезапускать, включать свои моды, выключать моды, менять мапы и т.д.)
-- статистика серверов
-- рейтинг серверов

Я не буду указывать, что там должно еще быть мультиязычность, что для каждого пользователя свой блок и т.д.
Какую CMS Вы возьмете?
ВП? А лопаю..... Бегу в туалет (плз, не в обиду)......
Я лично Друпал:
-- Мультиязчность есть (модуль i18n, locale, transliteration, locale content) (30 минут)
-- Рейтинг есть: Просто сервера добавляем как ноду, к определенному типу, и к нему причепляем рейтинг (30 минут)
-- Мониторинг нужно делать самому, поскольку есть множество но барыг (у меня ушло 2 дня)
-- Аренда серверов (свой модуль, свой сервер, используя shell_exec [есть проверка]), (1 день)
-- Админ панель для заказчиков (так же shell_exec) Проверка есть (4 дня)
-- Статистика серверов (модуль static, static node, static contents, static taxonomy ......)

За весь программный проект ушло 1,5 недели.

На бриткис, это тоже можно сделать, и даже скорее, поскольку там есть множество уже готовых хуков и API чем у Drupal, но, Друпал -- БЕСПЛАТНЫЙ!!!!
А на ВордПрессе, сколько нужно веремени?

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если нужно простенький сайт, типа визитка, блог, или чего там, то да лучше ВП. Времени меньше усилий и т.д.
Ну если нужно что-то огромное, то и ВП речи и не должно быть.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродам базу сайтов Wordpress в 16 миллионов доменов! Свежая сборка.
18 Boymaster 11062 Сегодня, 12:04
автор: Omaxis
Горячая тема (нет новых ответов) Проверка позиций сайтов в поисковых системах с помощью Positon.ru
Мониторинг продвижения сайтов
183 Positon 179471 12.4.2024, 8:32
автор: Positon
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродвижение сайтов
70 vyacheslav333 42645 8.4.2024, 1:58
автор: vyacheslav333
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен кодер, чтобы пофиксить ошибку Wordpress после переноса сайта
0 Alex-777 862 7.4.2024, 18:05
автор: Alex-777
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВечные ссылки с трастовых сайтов
53 1informer 22677 7.4.2024, 13:47
автор: 1informer


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 23:07
Дизайн