Оцените пожалуйста сайт и подскажите что делать дальше.

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Alex Brook, 23 июн 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alex Brook

Alex Brook На форуме с: 23 июн 2016 Сообщения: 3

Здравствуйте уважаемые форумчане, интересно ваше мнение и оценка и если можно напутствие, так как сайт сделал, хочу заработать, но сам как потерянный ребенок который мамку потерял, не знаю что делать дальше.
    Сайт: chai.webtm.ru
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2016
  2. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

на чем?
  3. Alex Brook

Но тогда посоветуйте пожалуйста если несложно, на чем в этой области может хоть мало но заработать начинающий лохопед.) Буду рад и премного благодарен услышать отзыв от такой популярной личности форума.)
    Последнее редактирование: 25 июн 2016
  4. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

я не занимаюсь монетизацией сайтов, поэтому здесь ничего подсказать не могу. Но если вы и правда сами не знаете, то советую определиться хотя бы с методом заработка, а потом уже думать о сайте.
    На вашем... ну ссылки в сапе по 2 рубля можно продавать, если он вообще модерацию пройдет.
  5. Alex Brook

Спасибо, изучать начал и понимать что ГС из ГСов у меня, не нужен не людям не ПСам так что буду изучать и работать с этим, извиняюсь за тупые темы.))
    Ivan223, Dante и leshii нравится это.
  6. Otlet87

Otlet87 На форуме с: 22 май 2015 Сообщения: 35

для начала сайт по нормальному шаблону сделай, монетизировать нечего по сути.
Статус темы:
Закрыта.