Обучение

Тема в разделе "Обучение, курсы, тренинги", создана пользователем Ray, 27 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ray

Ray На форуме с: 17 сен 2009 Сообщения: 18

Предлагаю начинающим сеошникам программу платного обучения. В неё входит:
    -регистрация домена, хостинга
    - установка WP
    - настройка, установка плагинов, шаблонов.
    - ну и установка сапы, лиекса
    Обучение стоит 5WMZ, если кому-то это нужно то стучите 982-768 или пишите в личку. Ну а кто это всё умеет, но нет времени, то сделаю всё сам.
  2. Лир

Лир На форуме с: 30 ноя 2009 Сообщения: 8

Кто нибудь воспользовался? Хотелось бы отзыв увидеть. Администратор,Вы вроде все предложения на собственной шкуре проверяете...:a1:
  3. Ray

Нет отзывов ещё нет, давайте так. Первого бесплатно за отзыв научу
  4. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

1. Умею. Знаю.
    2. Умею, но возможно неграмотно, да и не нужно мне это.
    3. Ну это все есть на официальном сайте, хотя не спорю, что по микрофону рассказать всё гораздо проще и быстрее.
    4. Хороший пункт про установку сапы, но у меня нет таких сайтов, на которых я хотел бы такое установить. Если б были - послушал бы...

Все хорошо, но этого мало. Хочется увидеть тут что-нибудь я не знаю эдакое. Ведь я вижу, что некоторые устанавливают ссылки сапе на своих сайтах в display:none. Мне это лично не нравится. Но сапе за это видимо не ругает. Вот на эту тему я бы послушал. Ещё о способах проверки доноров я бы послушал...

Нет, только заказ текста был и прогон один. Прогон - чисто было интересно, как происходит. Текст - т.к. его было слишком мало, а придумать я по этой тематике сам не могу.
  5. Proff1

Proff1 На форуме с: 19 ноя 2009 Сообщения: 52

Могу быть первым за отзыв:-)! Интересно действительно качественное обучение, или так себе?
  6. Ray

Proff1 договорились стучи в асю 982768. Договоримся о времни занятий.
  7. Proff1

Ок. Сегодня постучу. Часиков в 7 вечера?
  8. Ray

c 7 до 8 вечера вот бываю 100% в сети
  9. Proff1

Договорились:-).
  10. Lubyanchenko

Lubyanchenko На форуме с: 12 сен 2009 Сообщения: 557

Proff1,Ну как успехи?
  11. Proff1

Пока все нормально, провели 2 урока. Немного узнал интересного. Отвечает на все вопросы. Это + :-).
    1 человеку нравится это.
  12. Proff1

Есть интересные темы. Полезный данный курс будет начинающему вебмастеру, который хочет организовать свой блог, и пробовать зарабатывать на нем. Также автор обещает поддерживать в ответах и рекомендациях в дальнейшем, так что думаю 5 wz это не большие деньги для получения дополнительной информации. А если еще следовать инструкциям, то вложенные деньги быстро вернутся:-)
  13. BLADE

BLADE На форуме с: 24 окт 2009 Сообщения: 775

Поддерживаю! Если за 5 баксов человек помогает по нубовским вопросам,то респект ему! :a25:
  14. Ray

Предновогодняя акция! Обучаю бесплатно с условием, что вы становитесь моими рефералами. К списку тем добавляю новые:
    -обучение заработка начального капитала
    -знакомлю с соц. закладками и каталогами сайтов
    ну и предоставлю некоторый софт, маленькую базу белых каталогов для ручной регистрации и буду вам всячески помогать после окончания учёбы.
  15. slesh

slesh Гость На форуме с: Сообщения: 0

Хочу быть в числе ваших учеников,могу приступить к учёбе в любое удобное для вас время.
Статус темы:
Закрыта.