Проблема Помогите пожалуйста я новичек

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем headWoW, 20 июн 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. headWoW

headWoW На форуме с: 20 июн 2016 Сообщения: 3

Здравствуйте! Онлайн аудит выдал несколько ошибок не могу с ними разобраться.
    1,Теги <h2> - <h6> содержат посторонние атрибуты (style, class и т.д.), что недопустимо. Стиль оформления тегов необходимо указывать в подключаемом файле стилей .css.
    2,Вероятно на странице присутствует скрытый текст, так как используется стиль display:none. Это может негативно повлиять на индексацию сайта поисковыми системами. Все стили желательно убирать из кода страниц в отдельный подключаемый файл .css.
    3,Стили описаны в коде страниц при помощи тегов <style>. Желательно выносить стили в подключаемые файлы .css. Это позволит настроить кеширование файлов стилей, уменьшить время загрузки страницы, немного сократить расходы на оплату исходящего трафика.
    Если можно по подробнее описать решение этой проблемы я новичок в сео продвижении я раньше занимался только веб разработкой!
  2. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

Раз занимались разработкой, то какие-нибудь самые-самые базовые вещи должны знать? Основы html/css? А если так, то не понимаю в чем проблема. Инструкции ведь есть:

В принципе, выполнение этих пунктов вообще ни на чем не отразится, но для очистки совести можно сделать.
    melihovgv нравится это.
Статус темы:
Закрыта.