Предлагаю услуги VK: живые подписчики с конкурсов! Не дорого, легально, быстро, качественная аудитория!

Тема в разделе "Платные услуги", создана пользователем GrayZOR, 13 июн 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GrayZOR

GrayZOR На форуме с: 13 июн 2016 Сообщения: 4

Приветствую.

У нас уникальное рекламное предложение на размещение конкурса.
    Стандартно у нас конкурс публикуется сроком на сутки с призом в 50 рублей.
    За сутки к вам вступит в группу более 250 человек, из которых 150 гарантированно останутся после окончания конкурса.

Цены на наши услуги:

Стандартный конкурс сроком на сутки 150р (Включает в себя приз 50р).
    Вариант №2, конкурс сроком на сутки, 300р (Из них 150 на приз, трое победителей по 50р, эффективность утраивается!)
    Конкурс сроком на 2-е суток +50р, на 3-е суток +100р, на неделю +200р.
    По желанию можете увеличить сумму приза, в стандартном конкурсе на сутки за 150р на приз из них выделяется 50р.

Наша группа: vk.com/money.for.repost
    Статистика: vk.com/stats?gid=45137682
    Отзывы победителей: vk.com/topic-45137682_34344093
    Отзывы спонсоров: vk.com/topic-45137682_34344089

Внимательно прочитайте, исследуйте статистику, подумайте, это одно из самых дешевых предложений на рынке конкурсов, а так же на рынке подписчиков, в виду того, что мы относительно новая группа и только начинаем работать цены не дорогие.

К оплате принимаем: Яндекс, Qiwi и WebMoney, если банковские карты, то вы сможете легко оплатить на Яндекс.

Гарантии, 100%, что не кто вас не будет обманывать на 200-300р, мы не планируем обмануть 5-10 человек и слиться, мы планируем работать долго и каждый день зарабатывать день, сумма которую мы можем заработать в перспективе за год, ваши 200 рублей не перекроют даже 1% это суммы. Думаю всем понятно, что не имеет смысла Вас обманывать. А так же формальный аттестат Webmoney, регистрация от 2007 года, BL152: passport.webmoney.ru/asp/certView.asp?wmid=217002252474

Можем поработать же через Sociate, предварительно со мной все обговорите, я вышлю вам ссылку, автоматически заявки не принимаем. Но это будет дороже на 30%, чем на прямую.

Спасибо за внимание! С уважением, Владислав.
  2. GrayZOR

Новые цены:
    Публикация в 18-00 МСК – 250р (Набирается 350-400 репостов)
    Публикация в 19-00 МСК – 200р (Набирается 300-350 репостов)
    Публикация в 20-00 МСК – 150р (Набирается 250-300 репостов)
    Цены включают в себя приз 50р, который отдается победителю.
    Эффективность более раннего выхода поста выше, чем более позднего.

Дополнительная услуга:
    200р - добавление в пост с конкурсов ссылки на сайт.
    В результате вы получите 200+ естественных ссылок с живых профилей ВК, многие из них трастовые. Возможно поднятие по НЧ, СЧ, ВЧ запросам и тИЦ.
    Доп.услуга покупается вместе с конкурсом, если у вас нет своего сообщества, скидка 50р. Пост на 18-00 набирает больше репостов, а репосты - это и есть ваши ссылки.

График свободных мест: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1...sharing
  3. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

трастовые профили в соцсети? А можно подробнее, что это такое и с чем его едят?
    GrayZOR нравится это.
  4. GrayZOR

Все просто, мотивированные пользователи контакта за конфету делают репост поста в котором будет ваша ссылка.
    Новый метод добычи естественных ссылок в постах на стене профиля.
  5. leshii

Как работает система я понял. Меня смутило определение "трастовые ссылки с профилей". Чем они трастовые-то? И чем они "более трастовые", чем ссылки с соседних аккаунтов?
  6. GrayZOR

Не все, но часть из них старые профиля, зарегистрированные давно. В любом случае, даже если они и не трастовые, то цена, даже за такие самая дешевая, а за трастовые, среди 200 ссылок точно будет трасты, то за них цена, это вообще подарок от бога! На биржах за такие ссылки, вы отвалите 5-10р, за не траст(!), а за трастовые, по 50 и 100 и выше цены. Я сам это знаю, т.к. монетизирую мелкие сообщества и аккаунты на биржах ссылок.
  7. leshii

Вот снова - в трех строках 4 раза "траст" встречается. Так чем они "трастовые"? Почему ссылка со страницы Тани Петровой трастовее ссылки со страницы Васи Пупкина?
  8. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.030 Команда форума

Я предполагаю правильный ответ, но наверное правильнее будет подождать ответа ТС:)
  9. leshii

Dante, правильный ответ "официального определения траста представители поисковых систем не давали. Каждый лепит в него что попало". Вот мне интересно, по каким критериям он определяется в данном случае.
  10. Dante

leshii, не, ну если например смотреть с позиции того же пейдж ранка или индекса цитируемости, то там вполне легко дать определение так называемого доверия.

Ну, к примеру ВКшечка Билана, или вообще любого отсюда. Я бы стал учитывать такое при ранжировании, потому как такие ссылки получить практически нереально. Ну, как вариант определения траста - вполне. Другое дело - о чем говорит ТС:)
  11. leshii

Вот я и говорю - каждый понимает как хочет. Можно на алгоритм пейджранка смотреть, можно считать трастовой любую ссылку, которая в некой системе координат превышает заданный порог (TF/CF маджестика, AhrefsRank, траст xtool, тысячи их) . Но здесь речь не о формировании ссылочной массы сайта, а о наборе подписчиков в группу.
    И я даже не сомневаюсь в естественности и наличии этих ссылок - у самого вся лента забита этими "уезжаю в Китай! Отдаю квартиру, машину, жену и кролика за репост!".
    Но шанс того, что в группе состоит Павел Воля (как и любой другой лидер мнения) и репостит за 50 рублей - чуть меньше 0. Отсюда и вопрос - ху из трастовый?
  12. Dante

Ммм...может кол-во подписчиков,активность на стене, дата реги, такие же друзья-знаменитости (ну типа ссылки друг на друга), ссылки из авторитетных СМИ (они часто ссылаются на акки знаменитостей). Но получить такой репост трудновато даже за 50к рублей:)
Статус темы:
Закрыта.