Ищу исполнителя Оплачиваю до 10000р за привлеченного клиента.

Тема в разделе "Платные услуги", создана пользователем Andrey P, 31 май 2016.

?

При каком минимальном объеме заказов фрилансеру интересно работать за 20%

1. 25-50т заказы, гонорар 5-10т

0 голосов
    0,0%
  2. 50-100т заказы, гонорар 10-20т

0 голосов
    0,0%
  3. 100-250т заказы, гонорар 20-50т

0 голосов
    0,0%
  4. 20% мало, по общепринятой практике гонорар больше

0 голосов
    0,0%
  5. Так вообще никто не работает, всем нужна предоплата и за "работу работаем", а не результат.

2 голосов
    100,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Andrey P

Andrey P На форуме с: 31 май 2016 Сообщения: 1

Требуется продвижение услуг фотографа. Я готов платить за реальных клиентов (оплативших мои услуги) 20% суммы чека. Т.е. если заказали свадебную съемку за 50т, вы получаете 10т. только за одного клиента.

Сейчас все клиенты приходят через сарафанное радио, или увидев мои работы в различных пабликах вк. Таргетированную рекламу заказывал, ни один из перешедших в мою группу вк услуги не заказал, поэтому обычная схема "оплата за переходы" мне не интересна.

Думаю что мое преддложение вряд ли будет интересно крупным агенствам, а вот начинающему и амбициозному фрилансеру может стать интересно. Должным образом настроив каналы привлечения, вы, затрачивая незначительное время, будете получать от меня постоянных доход.

Предполагаемая схема работы: на начальном этапе никаких предоплат. Вы приводите клиента (клиент при звонке упоминает из какого источника пришел, а можете и себе контакты клиента оставлять, а потом контролировать, был ли заказ), клиент оплачивает съемку, я выплачиваю 20%, вы понимаете что со мной можно работать и приводите следующих клиентов. Я буду заинтересован в сотрудничестве, поэтому оплачиваю сразу после заказа. Никаких серьезных вложений от вас не жду, потратили 2 часа своего времени, но эффективно, так что пришел хотя бы один клиент, он принес вам несколько тысяч рублей и профит от сотрудничества со мной уже есть, можно работать дальше.

PS: Я понимаю что предложение может быть интересно далеко не всем, комментарии от тех, кому не интересно, не требуются, я жду предложений о сотрудничестве от желающих работать по такой схеме. Вместо комментов лучше проголосуйте.
  2. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

Вам мой комментарий покажется неинтересным, но как вы собираетесь однозначно определять откуда и как к вам пришел покупатель?
    Dante нравится это.
  3. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

А мне вот это нравится:
    Почему молодые и амбициозные должны пахать на халяву-то?
    Что значит "должным образом"? Вы хоть на минуту понимаете, что такое сегодня seo, сколько в него вкладывают и хотя бы приблизительные объемы работ?
Статус темы:
Закрыта.