Проблема с продвижением. "Запрос - слитное с предлогом слово" Оч нужны советы

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем wmdspider, 2 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. wmdspider

wmdspider На форуме с: 2 май 2016 Сообщения: 1

Доброго времени суток всем. Собственно меньше слов - больше дела: ПРОБЛЕМА у меня.
    Занялся гостиничным бизнесом, при выборе названия для фирмы остановился на названии города, НО т.к. такой Домен уже был занят для официального сайта города - пришла идея назвать мой проект названием города, слитным с предлогом "В". Вот собственно сайт w w w . v к i r i s н i . r u (пишу так, чтобы небыло лишних запросов в поисковике?)
    Когда я набираю в поисковике словосочетания на английском - все норм. Но опять же по запросы названия города на ангийском - моего сайта даже рядом нет.
    НО ПРОБЛЕМА ВОТ в чем прежде всего - мне важно, чтобы набирая его на русском языке, т.е. "вkиpиши" - яндекс не разъединял предлог с названием города на выдаче, а прежде всего показывал именно запросы по слитному написанию. Следующий шаг - чтобы при раздельном написании названия города и предлога - также выдавался первым запросом мой сайт, но вот сколько голову ломаю, ума не приложу как нужно действовать!
    Решил обратиться к вам, мудрейшие)) выручайте, люди, пожалуйста!
  2. Borovkov

Borovkov На форуме с: 9 мар 2016 Сообщения: 31

А есть в русском языке слово "вкириши"? Когда появится, яндекс и не будет разъединять :) Как действовать - подобрать ключи под тематику гостиничного бизнеса и их уже продвигать (например "гостиница кириши"), название города в качестве ключа не пойдет
Статус темы:
Закрыта.