Правильно ли поступил разработчик сайта?

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем lex911, 21 апр 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lex911

lex911 На форуме с: 24 дек 2012 Сообщения: 38

Здравствуйте. Рассматривая на досуге код страницы своего сайта www.lex911.ru я обнаружил, что в самом верху разработчик сайта разместил информацию о себе: <!-- Разработка сайта Пенза-Онлайн http://www.hosting-online.ru/ -->. Эта инфа висит на моём сайте уже 10 лет. Я не обращал на неё внимания. Сейчас прошу вашего мнения, уважаемые специалисты, не вредит ли эта реклама веб-разработчика моему сайту и не стоит ли мне "выкатить" им претензию за хитропопость? Хрен бы с ней, если бы она висела в самом конце... Но в самом верху страницы... Заранее спасибо.
  2. lex911

21 человек посмотрели тему, никто ничего не ответил.
    Последнее редактирование: 21 апр 2016
  3. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Действительно. И за что нам только зарплату выдают.
    Код валяется в комментариях. Ничего не случится, никому не нужно выкатывать претензию, не рассматривайте свой код на досугах, если вы не знаете, что это, зачем и для чего. Этот код никто, кроме вас, не видит.
    melihovgv нравится это.
  4. lex911

Спасибо тебе, суровый супермодератор!) Если не рассматривать ничего на досугах, то никогда не узнаешь то, чего не не знаешь
  5. mark3000

mark3000 На форуме с: 7 окт 2010 Сообщения: 479

Это не более чем просто комментарий так что причин для беспокойства нет. К тому же это можно рассматривать как штамп, типа "выполнил такой то". Если он сильно раздражает, то просто удалите его и ноль проблем.
  6. Borovkov

Borovkov На форуме с: 9 мар 2016 Сообщения: 31

Лучше удалить, чтобы ПС лишнее не индексировали :)
  7. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Это с каких пор комменты в коде индексируют ПС?
  8. KISS_ARMY

KISS_ARMY На форуме с: 25 янв 2015 Сообщения: 49

А я вообще не понял где это нашел автор на своем сайте
Статус темы:
Закрыта.