Вакансия 1 место в поисковике оплата высокая

Тема в разделе "Работа на постоянной основе", создана пользователем ramzes1307, 10 апр 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ramzes1307

ramzes1307 На форуме с: 10 апр 2016 Сообщения: 1

Приветствую сеошники.
    В общем тема такая, есть заказчик, ему надо создать простенький сайт автоломбарда, но самое главное он хочет быть на первом месте в поисковиках по двум запросам "автоломбард астана", "автоломбард в астане".
    Подскажите это реально сделать?
    Я являюсь посредником и возьму небольшой процент, за то что сведу клиента с исполнителем.
    кому интересно пишите в VK id327613102
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.029 Команда форума

Процент с клиента взымается?
  3. winston+1

winston+1 На форуме с: 18 апр 2016 Сообщения: 26

Готов взяться, оплата по факту выполненных работ.
    Почта для связи milan@pechatniki.su
    За 3-4 месяца выведу в топ, сайт сделаю с нуля.
    Может понадобится немного время побольше, все будет зависеть от первичной индексации главной странички.
    Каждые две недели отчет о проделанной работе и визуалы по росту.
    Если ничего не получится, то и платить не нужно, возьму сайт под свои нужды.
    Нужно будет сделать не менее 20-30 страниц. Нужны будут фото и описание услуг.
    С меня копирайт и рерайт текстов, подбор шаблона, наполнение контекстом, общее графическое оформление. Сайт будет полностью оптимизирован под поисковики. Яндекс и Гугл.
    Сайт нужно будет обновлять хотя бы раз в неделю, расскажу как. Иначе деньги на ветер.
    Последнее редактирование: 25 апр 2016
  4. Dante

Пост не читай - пиши комменты (с)
  5. winston+1

Так нормально?
  6. Dante

Неа. Потому что:

кому интересно пишите в VK id327613102

Так виднее?
  7. winston+1

Хорошо, понял.
    Просто форум открытый и думал будет честнее выложить предложение на всеобщее обозрение.
    Спасибо за поправку.
    Да и к тому же меня в VK нет. Я не пользуюсь соцсетями. (понимаю что странно) и селфи никогда в жизни не делал и не выкладывал.
  8. Dante

Даже не представляю, как вам тяжело. Крепитесь.
Статус темы:
Закрыта.