Вакансия Срочно ищу работу (нужны деньги на жилье)

Тема в разделе "Работа на постоянной основе", создана пользователем SkyWin, 4 апр 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SkyWin

SkyWin На форуме с: 4 апр 2016 Сообщения: 2

Всем доброго времени суток!
    Ребята, срочно требуется работа, желательно на постоянной основе...

Навыки некоторые есть в копирайте, рерайте, HTML и чуть-чуть в PHP. Создавал сайты на разметке/WP, знаком с SEO.

Не много о себе:

Меня зовут Влад, студент. Учусь в другом городе, поэтому живу в общаге, получаю стипендию 10к, всё бы ничего, но тут всё началось ...
    В общем сделали замечание на наш блог в прошлом году, сказали если ещё раз повторится подобное, то выселят. Хорошо, вроде все поняли, но недавно мой сосед по комнате покурил в форточку, запах не успел выветриться и зашла коменда с проверкой. На нашу комнату 2-е предупреждение и из-за этого выселяют всю комнату на следующей неделе (нас 3-е жило в ней). Двух другим легче, у одного тут тетя живет, забирает к себе, у другого бабушка, а у меня никого!
    Поэтому прошу помощи у вебмастеров, жить негде, на стипендию в 10к рублей в городе не снимешь гостинку, искал комнату, но они почти такие же по стоимости, лучше уж гостинку или 1-комнатную найти.
    У родителей не хочу просить, да и так у них денег нет, поэтому и получаю 10к (социалка за ниже прожиточного + на хорошо и отлично учусь).

Помогите работой, в офф-лайне не берут, т.к. студент, ещё на пары ходить нужно, а требуются на полный рабочий день.
    Нужно около 12-15к рублей в месяц

Заранее спасибо! Всем добра!