Правила форума?

Тема в разделе "О форуме", создана пользователем WebDataMiller, 30 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. WebDataMiller

WebDataMiller На форуме с: 30 мар 2016 Сообщения: 2

Добрый день! Какие ограничения есть для нового пользователя? Когда я смогу задавать вопросы/общаться в нужном мне разделе?

Заранее спасибо.
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Здравствуйте! Это очень хорошо, что вы задали такой вопрос. На самом деле тут все очень просто: у нас есть общие правила для всех. Без исключения. Еще у нас есть профильные правила - сюда мы поместили те пункты, которые, возможно, забыли упомянуть в основных. Профильные правила есть почти в каждом разделе, поэтому лучше всего их прочитать перед какими-либо действиями. Но уверяю вас - профильные столь же важны, что и общие. Так же рекомендуется почитать правила подписи.

По любым вопросам, касаемым работе форума вы можете написать мне в личку. Если вас кто-то обидел словом - вы так же можете написать мне, или пожаловаться через кнопку "Пожаловаться". Все жалобы рассматриваются.

Если вам очень понравилось чье-либо сообщение - нажмите кнопку "Мне нравится". Не стоит писать "Спасибо" "Ух, круто" и прочее.

Приятного вам общения:)
Статус темы:
Закрыта.