Подскажите стоит ли выбирать навороченный сайт или простой?

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем sergeyyaaneti, 29 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Ого, экспишная винда:)
  2. winston+1

winston+1 На форуме с: 18 апр 2016 Сообщения: 26

Я с рабочего пишу.)
  3. Youshimitsu

Youshimitsu На форуме с: 16 мар 2012 Сообщения: 112

Скрины из общей сводки, а не из конкретного канала. Циферки из органики могут сильно отличаться :)
  4. winston+1

Согласен, но вопрос был изначально в том, возможно ли на гов.сайте зарабатывать деньги и может ли он быть в топе без ссылочной массы. Я думаю ответ на лицо.
    И заметьте, я тут единственный человек, который открыто показывает примеры своей работы. С детальным комментарием.
    Всем этим постом, я хочу сказать о том, что главное это правильная оптимизация сайта и неважно платите вы за него или как в моем случае я не вложил ни одной копейки.
    При этом я получаю с него реальный доход.
    У меня есть и другие сайты, которые нацелены на комплексные услуги нашей компании, но я как пример привел именно бесплатный сайт с бесплатным хостом с бесплатным шаблоном и при этом с левым доменом третьего уровня, покажите свой аналогичный пример.
  5. Youshimitsu

Не вопрос, вечерком скину пару примеров :)
  6. winston+1

Договорились.)
  7. Youshimitsu

Партнерский магазин одежды. Оплата 2к в месяц за админку. Ни одной ссылки не было куплено. Основной трафик на карточки товара по названиям (ультра НЧ)

Вопрос: можно ли продвинуться в ТОП без ссылок? Можно. Просто с НЧ НК это прокатывает, а вот с ВЧ уже вряд-ли.

Вложения:

8. winston+1

По ВЧ тоже можно, на выходных скину пример бесплатного сайта в топе по многим ВЧ, сразу скажу что не мой сайт, но человека который им занимается хорошо знаю.
    У меня на сайте, за счет того что он бесплатный, урезаны возможности по СЕО, не могу ручками многое прописать. Но даже с таким функционалом я могу как минимум 1 ВЧ двинуть в топ. За счет чего это делается, рассказывать не буду. Я долго изучал поведение Яши и знаю как его заставить быстро проиндексировать то что мне нужно и за 20-30 дней попасть в топ по СЧ.
    Что касается Гоши, то тут для меня темный лес, не понимаю его. Я вот изменил карту сайта (знал на что шел) Яша меня быстро начал восстанавливать, Гоша же тупит, до сих пор за 20 дней не могу попасть в топ 100, хотя до изменения карты сайта был в топ 10 и топ 20. Буду изучать Гошу дальше. А вообще если по чесноку, есть много разных лазеек с помощью которых можно дурить поисковики, если будет интересно, потом подробнее напишу, сейчас времени мало свободного.
  9. Youshimitsu

Конечно пишите, лазейки это всегда интересно :)
  10. winston+1

Ок, договорились. В выходные напишу Вам одну из нескольких стратегий, как попасть в топ 5 по НЧ и СЧ в яндексе, Вы о ней не знаете и наверняка нигде не слышали, такая информация стоит наверное денег, но я поделюсь бесплатно абсолютно. Гарантия 100% т.к. сам пользуюсь и я не теоретик (как многие тут на форуме) а практик. Смогу привести живой пример.
    Я думаю что на таких форумах, нужно показывать примеры работ, а не рассказывать как что работает в теории. (к Вам не относится)
    Удачного дня.)
  11. Youshimitsu

Очень интересно, жду с нетерпением.

И Вам хорошего дня :)
  12. winston+1

Всем доброго дня!
    Я не забыл про свое обещание и через пару или тройку часов, напишу о стратегии вывода в топ.
    Честно, писать в лом) Но я всегда держу свое слово.
    Так что готовьтесь к большому кол-ву букв.
  13. winston+1

И так, всем привет еще раз!
    Как и обещал, пишу о стратегии выведения СЧ в топ за короткое время.
    Раз уж я засветил некоторые свои ресурсы (сайты) То и будем на их примерах рассматривать мою технологию выведения сайтов в топ.
    Давайте будем брать самый сложный вариант, а именно: millanna.jimdo.com . Это бесплатный сайт с бесплатным шаблоном и доменом третьего уровня.
    И так:
    Я напишу как можно выводить даже такие сайты в топ, не используя ссылочную массу и не платя деньги за хост.
    Как я ранее писал, у меня есть несколько сайтов, которыми я занимаюсь для своих целей (для своего бизнеса). Так вот, раньше я как и все, поднимал их в топ и наращивал трафик за счет бесконечной закупки ссылок и не обращая особого внимания на оптимизацию. Писал текста но никогда не делал рерайт своих текстов и в какой то момент попал под фильтры и опа и я на самом дне, потом я решил плюнуть на общеизвестные и принятые правила по продвижению сайтов и начал изучать и пробовать разные схемы развития сайтов и как цель выведения их в топ.
    Решил попробывать на каком то незначимом своем сайте, но для меня они все были дороги и поэтому я впервые создал сайт на бесплатной платформе, вот отсюда все и началось.
    Пробуя разные стратегии и наблюдая за поведением поисковиков, мне удалось кое что понять и это дало и дает мне результат.
    Сейчас я напишу об одной из пяти стратегий, которыми я пользуюсь и о которых я нигде не читал и не слышал.
    Поехали:
    Все мы знаем о важности АШЕК (H1-H6) Многие (наверное большинство) Используют этот ресурс совершенно неправильно. Для большинства СЕОшников это просто заголовки, которые дают определенный вес и не более того, на самом деле это Панацея, практически Имба продвижения. Но нужно понимать что работа должна проводится в комплексе по работе с сайтом.
    Теперь немного подробнее: С учетом того что я стал использовать бесплатную платформу, у меня очень ограниченный функционал по продвижению, но я никогда не сдаюсь и использую все по максимуму. Я поставил перед собой задачу, вытащить в топ, наш сезонный продукт- металлические календари (сейчас они в топе и набирать запрос можно по разному)
    Я могу на бесплатной платформе, использовать только 1 H1 и неограниченное кол-во раз H2 и H3 но только на главной странице. (согласен что это бред) Но это помогло мне понять вещи о которых я ранее и не догадывался. Я понял что H1 это локомотив сайта, а остальные ашки его вагоны и чем ниже ашка, тем ниже важность такого вагона. Я стал играться с ашками и привязкой стоп слов к ним и у меня начал расти сайт, я начал использовать разные комбинации и получал тот результат, который я хотел изначально получить, сейчас для меня не проблема за месяц или полтора, вытащить в топ любой СЧ и это не просто слова, предоставлю если нужно доказательство. Как пример приведу следующее, я не плохо зарабатываю с печати каталогов и начал их вытаскивать месяц назад в топ и если сейчас вы посмотрите, то по многим СЧ я в топ 5, это начало приносить мне деньги, а что если не это может быть доказательством правильных действий.
    Я понимаю что написал большое кол-во букв а так толком ничего и не объяснил, исправляюсь)
    Краткие советы по использованию H1-H6 и наполнению сайта для поднятия его в топ.
    1) Используйте H1 Только один раз на всем сайте (прописывайте его правильно, пишите только продукт или услугу которая Вам важна более всего, ни какой воды в тексте не допускайте)
    2) Всегда используйте H2 на каждой странице своего сайта, но не более 2 раз на страничке
    3) H3-H6 используйте как угодно, но только в правильной последовательности, никогда не ставьте меньшую по значению H перед большей по значению.
    4) Прописывайте не менее 3 стоп слов с привязкой их к H1 и H2 соответственно, склоняйте эти стоп слова. (смотрите за общей тошнотой сайта, не переборщите)
    5) Обязательно прописывайте альты к картинкам и делайте их не менее 10-12. (картинки тоже подписывайте, так поисковики быстрее их проиндексируют)
    6) Вставляйте таблицы с ценами (не фото таблиц, а именно таблицы)
    7) Пишите только правильный текст (который относится к той странице на которой он находится), выделяйте жирным самые важные для вашего продукта или услуги слова.
    8) желательно использовать на каждой странице слайдеры с информацией. Яша очень любит когда страницы заполнены разнообразным контентом.
    Теперь главный секрет, сори что так долго тянул)
    Как только Вы попали в топ по H1, повисите так месяц или полтора и сразу меняйте его на следующий продукт или услугу которую необходимо вывести в топ.
    Потом повторяйте это сколько угодно раз, это будет работать 100 процентов. Т.к. у меня это работает.
    Как это работает и как правильней это делать могу потом написать, сейчас уже устал по кнопкам тыкать.
    Спасибо за внимание, жду Ваших комментариев и критики.
  14. winston+1

Доброго дня!

Забыл добавить, хотите быструю индексацию и быстрый вывод СЧ в топ, в title пропишите дубль H1. Таким образом мы покажем Яше особую значимость словосочетания, который мы двигаем в желаемую десятку.
    Вроде все.
  15. winston+1

Всем привет! Хочу похвастаться, за две недели я вывел в топ несколько запросов по тематике каталогов.
    Запрос Яndex
    печать каталога типография 2
    печать каталогов типография 3
    типография каталоги 4
    типография каталогов 8
    дешевая печать каталога 9
    Печать каталогов в типографии 2
    Изготовление каталогов в типографии 2
    Дешевая печать каталогов 2
    Последнее редактирование: 6 май 2016
Статус темы:
Закрыта.