X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> 000webhost.com
Eclipse_hb
Eclipse_hb
Topic Starter сообщение 3.7.2008, 0:53; Ответить: Eclipse_hb
Сообщение #1


Помоему лучше ничего не найдете
http://www.000webhost.com/

[IMG]http://www.000webhost.com/images/icons/main1.gif[/IMG] 250 MB Disk Space, 100 GB Data Transfer
[IMG]http://www.000webhost.com/images/icons/main2.gif[/IMG] PHP with MySQL Database Support
[IMG]http://www.000webhost.com/images/icons/main3.gif[/IMG] cPanel Control Panel
[IMG]http://www.000webhost.com/images/icons/main4.gif[/IMG] Fantastico De Luxe 1-Click Autoinstaller
Website Builder Software
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
And1_hb
And1_hb
сообщение 6.7.2008, 2:01; Ответить: And1_hb
Сообщение #2


Да уж Бред, страница и пол суток не поработала, хотя включала в себя все требования. При этом письмо прислали, мол мы всё проверили, всё нормально, пользуйтесь на здоровье. Давай по ФТП лезть и шиш...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ratso
Ratso
сообщение 31.7.2008, 19:22; Ответить: Ratso
Сообщение #3


Вообще хостинг хороший, но тут как повезет. У меня два сайта уже пару месяцев у них работают. С первым вообще проблем не было и работал почти бесперебойно. Вот со вторым сайтом были проблемы разные: то неожиданно кончается место у них на диске, то скорость мизерная, то недоступен. Бывает редко, но метко.

Вообще среди бесплатных мною опробованных - самый лучший по возможностям из забугорных. Среди них: сайт на любом языке (большинство заморских хостеров с хорошими условиями размещают сайты только на англ. яз и еще каком), возможнось ставить свою рекламу, работает htaccess и mod_rewrite, нет ограничения на размер файла (точно не знаю, но проблем с относительно большими файлами не было), memory limit - 32Mb, есть Zend Optimizer,есть управление крон-джоб, можно ставить свои Pear модули (!). В общем, много чего еще, что бывает только на платном.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
asbury
asbury
сообщение 29.12.2008, 18:43; Ответить: asbury
Сообщение #4


Зарегил 2 аккаунта, один php воспринемает, другой катигорически нет :D

Радует что рекламы нет))) Это вообще зачетно!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Nightfly_hb
Nightfly_hb
сообщение 29.12.2008, 19:09; Ответить: Nightfly_hb
Сообщение #5


(asbury @ 29.12.2008, 20:43) *
Зарегил 2 аккаунта, один php воспринемает, другой катигорически нет :D

Радует что рекламы нет))) Это вообще зачетно!
скоро появится - даже не сомневайся
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
F16
F16
сообщение 31.1.2009, 16:16; Ответить: F16
Сообщение #6


DLE на нем не пишет
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Andruha10
Andruha10
сообщение 6.2.2010, 23:12; Ответить: Andruha10
Сообщение #7


(F16 @ 31.1.2009, 18:16) *
DLE на нем не пишет


Это баг хостинга или ДЛЕ? Ато я намереваюсь разместить там как раз ДЛЕ...

Один аккаунт они уже просто забанили. Там был небольшой скрипт. Значит баги имеются. Но возможно ДЛЕ будет нормально работать на этот раз, так как глюки у них появляются в рандомных аккаунтах.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
cdda
cdda
сообщение 7.2.2010, 17:42; Ответить: cdda
Сообщение #8


зарегился на 000webhost.com, на фтп могу зайти а вот на сайт хрен - в cPanel пишет: Your domain is not yet pointing our server, so services such as FTP, Website Builder or File Manager may not work. You need to update nameservers to ns01.000webhost.com, ns02.000webhost.com for your domain. This warning will be removed once your domain will start resolving to our server (24-48 hours after nameserver update). How to update nameservers?
Что может быть? или следует подождать денек?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
blackwhite
blackwhite
сообщение 25.2.2010, 1:21; Ответить: blackwhite
Сообщение #9


Дааа, почитал комменты и страшно стало. Но ничего лучше нету, почти что все остальные бесплатные хостинги имеют рекламу, либо сразу же идут как движок и т.п.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zig-Zag_hb
Zig-Zag_hb
сообщение 10.11.2011, 12:43; Ответить: Zig-Zag_hb
Сообщение #10


Люди, помогите новичку
короче говоря у меня есть домен, и до этого в панели домена у регистратора были прописаны NS сервера ns.narod2.ru и ns1.narod2.ru где у меня раньше был сайт
сделал новый сайт на джумле, пошел регаться на 000webhost, указал мой домен, а в панели регистратора соответственно поменял NS сервера народа на ns01.000webhost.com, ns02.000webhost.com
прошло уже более суток, у хостера статус моего домена активный, доступ к cpanel и всё такое есть, но вот при наборе адреса сайта в браузере один фиг вылазит страница на народе, что сделать надо?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 19:02
Дизайн