Вопрос В настройках WP название сайта, каким его сделать?

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Levansiy, 1 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Levansiy

Levansiy На форуме с: 1 мар 2016 Сообщения: 4

Добрый день. У меня молодой сайт, мой первый сайт levansiy.ru строительный. Вот в чем собственно вопрос. Было в настройках название сайта "Как построить красивый дом своими руками" СЧ 2100 хвостов у ключа. До карабкался до 45 места по нему.
    Так вот. В поисковике название сайта высвечивается за названием страницы. Т.е. фраза участвует в поисковой фразе как я понял. Если у меня есть статья "фундамент ленточный" а запрос "как строить фундамент ленточный", то все 4 слова есть в титле потому что у меня Фундамент ленточный/как построить красивый дом своими руками.
    Я подумал, что если напихать туда разные словосочетания вроде "как построить стою сам строительство своими руками сделать" ? выйдет что теги от статей с этими хвостами попадут под многие НЧ запросы ? или это все только навредит. И если идея гавно то какое название для сайта лучше сделать? не длинное ли оно?
  2. Levansiy

Я так понимаю ответа долго ждать)
  3. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.030 Команда форума

Хвостов? Это как?
    Да и не СЧ это, учитесь пользоваться вордстатом.
    Здесь есть примеры плохих и хороших мета-тегов, да и вообще информации в целом.

Простите, в следующий раз я подпишусь на вас и поставлю смс уведомление, чтобы, когда вы тут что-то спросите, бросить все свои дела и прибежать к вам, чтобы бесплатно вам помочь.
  4. Levansiy

спасибо
Статус темы:
Закрыта.