Вопрос Конверсия с сайта. Как увеличить показатель?

Тема в разделе "Общие вопросы рекламы", создана пользователем Samal, 23 фев 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Samal

Samal На форуме с: 11 ноя 2015 Сообщения: 8

Обслуживаю несколько городских сайтов, где предлагаются различные товары и услуги.
    Заказчик жалуется, что с сайтов плохая конверсия. Уже много чего пробовал, результаты есть, но не совсем такие, как хотелось бы.
    Не пробовал всякие вот эти социальные, маркетинговые фишки, типа обратного звонка с сайта, онлайн-чата во всплывающем окне. Говорят, что это сейчас неплохо работает.

Кто пробовал такое?
    Какие сервисы лучше использовать для этих возможностей?
  2. Samal

Samal На форуме с: 11 ноя 2015 Сообщения: 8

Друзья, вопрос все еще актуален!
  3. Hepeles

Hepeles На форуме с: 14 июн 2013 Сообщения: 15

А зря! это давно уже работает. Хотя бы посмотрите по своим конкурентам, что стоит у них.
    Я сейчас вот такие виджеты использую на сайтах. Результаты хорошие, главным образом увеличились звонки, заказы с сайта. Даже не пришлось увеличивать рекламный бюджет. Вот такой факт.
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2016
    white_parrot нравится это.
  4. seodiva

seodiva На форуме с: 25 мар 2016 Сообщения: 13

Мне кажется что сейчас это просто хороший тон, обратная связь обязательно должна быть, без неё уже никуда.
  5. white_parrot

white_parrot На форуме с: 14 апр 2016 Сообщения: 3

Полностью согласен с вышесказанными комментариями. Как-никак 2016 год на дворе и люди уже привыкают к хорошему, к комфорту. Обратная связь с потенциальным клиентом - это уже не "фишка", а необходимость.
  6. fialka

fialka На форуме с: 1 ноя 2015 Сообщения: 30

Я бы на вашем месте попробовала провести аудит чужих проектов, просмотрела, как у конкурентов отработана связь с клиентом, какие способы привлечения внедряют. И уже потом делала выводы.
Статус темы:
Закрыта.