Ищу исполнителя Нужно продвижение интернет-магазина

Тема в разделе "Платные услуги", создана пользователем Dragomaster, 18 фев 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dragomaster

Dragomaster На форуме с: 17 дек 2012 Сообщения: 3

Всем доброго времени суток!

Нужно продвинуть в поиске интернет-магазин одежды и аксессуаров . Проекту год. Интересует топ-3 по таким ключевым запросам как "Купить сумку", "купить кошелек", "купить ранец", "купить рубашку" или альтернативным достаточной посещаемости в поисковике Яндекс по Екатеринбургу (Свердловской области). В случае успеха готовы продолжить работу по другим запросам и областям. Пишите сроки, цены, портфолио, а также в общих словах ваши варианты продвижения в этой теме, в личку или на мыло info@frantmart.ru.

В принципе спектр запросов обсуждаем, возможно стоит сократить на первом этапе темы для запросов (скажем оставить только сумки и ранцы), если это позволит сделать пробную работу более качественно/результативно.

Движок shop-script 6, нужные доработки делаем своими силами (программинг).

Пока по ценам за SEO ориентируемся на один из местных конкурирующих сайтов в той же тематике, который при бюджете на SEO в 10тр вышел на продажи при аналогичных нашим условиях, но меньшем ассортименте (в 2 раза) на порядка 60 заказов в месяц с поискового трафика, в таких пропорциях мы готовы потратить и 20 (на 120 заказов) и 30тр (на 180 заказов), да и больше в месяц без всяких проблем.
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Ого, вы так хорошо ориентируетесь в вилке по бюджету. Вам сеошник точно не нужен, вы без него отлично освоили все границы.
  3. Dragomaster

Dragomaster На форуме с: 17 дек 2012 Сообщения: 3

Хорошо, готовы рассмотреть предложение с вашими границами. :a1:
  4. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Да мои предложения вам, боюсь, не по карману:) Но пару бесплатных советов по юзабилити дам.

Вот вы пишете
    Протыкал всю навигацию в главной - кроме как по спецпредложению не попасть. Вот как вы хотите продвигать этот раздел, когда его даже с главной не найти, м?

Вот определялка города зачем? У вас же один регион продвижения, значит и определялка вовсе не нужна. Новости наверху вообще не нужны. Верхняя плашка меню теряется на фоне нижней. Карта проезда маст хэв. А если я не хочу вам звонить? Где обратный звонок? Вот докрутил я до самого низа. А где кнопка наверх? Виджет ВК вообще не нужен. Достаточно ссылок в футере (из которых, кстати, только ВК и активен). Боже, как тут все навалено.

Интересно, а насколько обсуждаем? Знаете, в нынешних реалиях продвижение идет не по запросам, а по результатам. Я, кстати, давно уже не встречал такую схему. Сейчас только комплексная, вдумчивая работа над сайтом.

Мда. Беда, короче, у вас. Чтобы на топ 10 хотя бы претендовать, надо все эти баги исправить. Вот почитайте, чтоли, а потом уже бюджеты тут озвучивайте:)

1 часть. 2 часть. 3 часть
    Еще по теме
  5. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.507

Очень много сайтов было в работе, но в этом даже в мобильной версии меню справа открывается - это удобно в моем понятии.
    Написал в лс, кстати я тоже из Влг.
Статус темы:
Закрыта.