X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> denwer
bob_hb
bob_hb
Topic Starter сообщение 9.12.2010, 20:16; Ответить: bob_hb
Сообщение #1


Добрий я только сегодня скачал прогу все запустилось все в порядке кроме того что я не знаю :rolleyes:
1.Как мне зделать что бы простые юзери могли заходить на мой сайт если я создал сайт к примеру logitek.ру и есть точно такой же сайт в поисковике будет выбивать ето жет сайт
2.Как мне добавить доменное имя
3.Как мне обновлять систему php 5.4 и.т.п
4. и яеще слышал проо такой локалний сервер как xampp что из них будет лудше
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Malganus
Malganus
сообщение 13.12.2010, 0:23; Ответить: Malganus
Сообщение #2


(bob_hb @ 9.12.2010, 22:16) *
Добрий я только сегодня скачал прогу все запустилось все в порядке кроме того что я не знаю :rolleyes:
1.Как мне зделать что бы простые юзери могли заходить на мой сайт если я создал сайт к примеру logitek.ру и есть точно такой же сайт в поисковике будет выбивать ето жет сайт
2.Как мне добавить доменное имя

1. Добавить в дерикторию home\mysite\ файл без имени с расширением ".htaccess" и содержимым "# dnwr_ip IP" где IP - ваш внешний статичный ip адрес, далее сделать рестарт денвера и заходить по ссылке http://ваш_ip. Теперь оговорки, первое - это огромная дыра на ваш компьютер, второе - без статичного(выделенного) ip ничего не получится.
2. Никак. Доменные имена уникальные и регистрируются у официальных регистраторов. Гугл в помощь
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
bob_hb
bob_hb
Topic Starter сообщение 13.12.2010, 13:13; Ответить: bob_hb
Сообщение #3


А этот домен не надо не куда добавлять к примеру в писавать куда то просто регистрируешь и все
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Alcorn
Alcorn
сообщение 13.12.2010, 14:23; Ответить: Alcorn
Сообщение #4


Покупаете у регистратора домен, к примеру mysite.ru. В панели управления доменом прописываете сервера имён (ns-сервера - dns primary, dns secondary). Далее покупаете услугу dns, где в панели управления создаёте свою зону и в записи "A" указываете внешний статический ip-адрес своего web-сервера + остальные параметры по желанию.

p.s. про denwer уже написали - #dnwr_ip 88.88.88.88. Вместо восьмёрок - ваш внешний ip-адрес. Заходить будет под ip и под доменом, привязанным к этому ip, со всех остальных не пустит, включая 127.0.0.1, 192.168.1.2 и т.д.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
bob_hb
bob_hb
Topic Starter сообщение 13.12.2010, 16:45; Ответить: bob_hb
Сообщение #5


Стоп машина Покупаете у регистратора домен, к примеру mysite.ru. В панели управления доменом прописываете сервера имён (ns-сервера - dns primary, dns secondary). Далее покупаете услугу dns, где в панели управления создаёте свою зону и в записи "A" указываете внешний статический ip-адрес своего web-сервера + остальные параметры по желанию.
А где беруца этот dns я думал этот в самом сервере находица dns потому что у других хостингах сразу выдает dns и ты пишеш dns когда регистрируешь домен
Панель управление движка чтоли
Еще вопросик про вписание в файл ".htaccess" ip я зашол в Z:\home\Мой_сайт.com\www ".htaccess" зашел через блокнот но я там такого нету я нажал Ctrl+F вставил "# dnwr_ip IP" и там его не видел
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MetSerp
MetSerp
сообщение 13.12.2010, 17:25; Ответить: MetSerp
Сообщение #6


DNS
Доменное имя
Хостинг
Сервер
вооружайтесь, невооруженным не получится.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
bob_hb
bob_hb
Topic Starter сообщение 13.12.2010, 18:23; Ответить: bob_hb
Сообщение #7


MetSerp вы не поняли я знаю что такое dns простоя первый раз сталкивался с локальным сервером и я непонемаю откуда мне взять етот dns я когда бил на дпругих хотсенгах мне в панеле виписавалось dns а тут не нету такого как его мне саздать на локалном сервере и где мне его найти дайте мне инструкцию про применение локального сервер только не такие как на сайте denwer а по подробней можна пожалуйста
[IMG]http://www.loadpicture.ru/images/xhxxhx.jpg[/IMG]
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MetSerp
MetSerp
сообщение 13.12.2010, 18:28; Ответить: MetSerp
Сообщение #8


разницу между локальным сервером и сервером доступным из вне вы надеюсь понимаете?
по вашему откуда у хостеров это берется? Отнюдь не от сырости, а потому что они как раз вот это делают для своих серверов
Далее покупаете услугу dns, где в панели управления создаёте свою зону и в записи "A" указываете внешний статический ip-адрес своего web-сервера + остальные параметры по желанию.
и покупая хостинг услуги вы покупаете это в том числе.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MetSerp
MetSerp
сообщение 13.12.2010, 18:35; Ответить: MetSerp
Сообщение #9


да и вообще не пытайтесь вы сделать локальный сервер сервером доступным из вне, вот факты против этого:
1 Про дыру вам уже сказали.
2 Ваш сайт будет доступен только когда включен ваш компьютер
3 Вы уверенны что хостинг будет стоить дороже повышенной скорости износа деталей вашего компьютера и того электричества которое сожрет ваш комп, будучи включенным 24/7, я не думаю что сие окупится.
4 Вы готовы делить свой наврятле сильно толстый интернет канал с другими пользователями? И по вашему это будет хорошо если вы например решили посмотреть фильм и ваш сайт становится настолько медленно загружаемым что он никому не нужен.
этот список можно и дальше продолжать.
Из плюсов только то что сервер стоит у вас и вы можете в любой момент что угодно сним сделать, но для нормального администрирования сервера нужны соответствующие навыки и не на денвере это делается.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
bob_hb
bob_hb
Topic Starter сообщение 13.12.2010, 18:49; Ответить: bob_hb
Сообщение #10


Ого спасибо я не знал обетом что грузить так будет сервер ну держать сайт я смогу у меня мощный компьютер и я держу сервер l2 24/7 ну когда вы написали на щет фильма мне уже не захотелась делать локальный сервер лучше закажу хостинг платный а то уже пробовал на бесплатном хостинге бесплатный диск пространства 10 Гиг но там били лаги но этого мне мало я и за чего захотел сделать себе локальный сервер и за того чтобы дискового пространство било большое хотя есть 1 выход я так думаю зайдите пожалуйста на доту http://www.html.by/threads/15596-golden-ftp-server
извените что я там создал эту тему я но я больше не видел заголовок тем где эту тему можна било создать я создал ее в Программы-редакторы...
Или же по советуйте мне хороший платный хостинг только не сильно дорогой все таки щас студенты не богатые на стипендию :D
Как вы думаете такой мне падать хостинг
[IMG]http://www.loadpicture.ru/images/tkttkt.jpg[/IMG]
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Проблемы с Phpmyadmin в denwer
4 Vampire_hb 5955 29.5.2012, 18:10
автор: -Blink-


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:18
Дизайн