Предлагаю услуги Стресс тестирование (DDOS) сайтов, точечный DDOS

Тема в разделе "Платные услуги", создана пользователем RedZNull, 17 фев 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RedZNull

RedZNull На форуме с: 17 фев 2016 Сообщения: 1

Услуга

Стресс тест (DDOS) веб сайтов

Вариант 1. У вас есть веб проект и вы хотели бы проверить его под нагрузкой.

Варианты использования: и так ясно

Вариант 2. Точечный DDOS. Вариант при котором нагрузка на сайт происходит строго до момента ухода сайта в оффлайн, в разное время суток.

Варианты использования:

- сайт конкурента, у которого идет акция или конкурс или распродажа. Нагрузка на сайт выключает сайт во время с наибольшей посещаемостью или периодически раз в несколько часов. Админы проекта с большей вероятностью будут грешить на проблемы у хостинга чем у себя.

Пока суть да дело - сайт может выпасть из яда, и конечно потеря клиентов, прибыли и т.д.

Особенности

1. В работу не принимаются проекты под антиддосом. К сожалению, мое решение пока не способно осуществить нагрузку чтобы свалить такие проекты. Исключение, проекты под CloudFlare с доступной историей домена (для поиска предыдущих днс)

2. На бесплатный тест не принимаются заказы от свежерегов форума за исключением случаев когда свежерег может предоставить линк на свой профиль на любом другом форуме (попрошу написать что нить в профиль или тему)

3. Бесплатный тест - только для того, чтобы проверить уязвим сайт к атаке или нет. Если сайт уязвим, но вы все таки не желаете продолжать работу, тест оплачивается по прейскуранту.

4. Сайт под нагрузкой не будет весь день! Это важно понимать. Периодичность с которой сайт падает оговаривается при заказе, но не может быть чаще 1 падения в 1 час периодичностью до 30 минут.

Идея моего предложения не в том, чтобы наглухо заглушить сайт, а в том чтобы заглушить его в момент наиболее важный для владельцов сайта или с целью скрыть ддос максимально долгое время периодически отключая сайт.

Самое интересное, стоимость

Вы платите только один раз! Никаких периодических оплат!

Я работаю по вашему сайту до тех пор пока админы не поймут, что это ддос и как с ним бороться.

Проекты нулевки (ТИЦ, ПР) с посещаемостью до 10000 тыс. юников в месяц === 200$. Сорри, но я не готов тратить время и ресурсы серваков на такие проекты задарма. Также по таким проектам бесплатного теста не делаю.

По остальным проектам

Посещаемость - смотрю по similarweb.com

1000 юников в месяц === 3$

Если у вас проект с посещаемостью 50000, то стоимость работ 150$ соответственно.

Гарантии

Если бесплатный тест показывает, что проект уязвим, то количество дней в течении которых сайт будет недоступен зависит уже не от меня, а от кривожопости владельцов сайта, админов и периодичности выключения сайта, которую вы выбрали при заказе.

Вероятность что сайт будет в дауне 10 дней, выше при выключении сайта раз в 2-3 часа на 1 час чем при выключении сайта каждый час на 20-30 минут.

Писать в личку
Статус темы:
Закрыта.