Вопрос Структура сайта и название страниц, какой вариант предпочтительнее?

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем redder, 7 фев 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. redder

redder На форуме с: 3 фев 2016 Сообщения: 2

Здравствуйте, специалисты по СЕО, у меня к вам 2 вопроса по поводу оптимизации сайта. Для начала хотелось бы сказать, что у моего сайта всего 25-30 страниц и в дальнейшем не планируется их количественное увеличение. Так же целевая аудитория - Украина, а основная поисковая система - гугл. Структура сайта изображена на рисунке: основных - 6 страниц, на всех, кроме "главная" и "контакты" по 2 меню, есть соответственно главное меню, которое является навигацией по 6 основным (есть на абсолютно всех страницах) и вспомогательное меню, которое уникально для каждой страницы (4 уникальных меню для 4 основных страниц), и попасть скажем со страницы 2-1 на страницу 3-2 невозможно, но можно на mysite.com.ua/2-4page.html вполне реально. В следствие этого такой вопрос: стоит ли мне все страницы держать в корневой папке сайта, и они будут иметь вид mysite.com.ua/index.html, mysite.com.ua/2page.html, mysite.com.ua/2-1page.html ... или же создавать отдельные каталоги, в которые помещать соответствующие тематике каждого каталога страницы, тогда ссылки будут иметь вид: mysite.com.ua/index.html, mysite.com.ua/1page/1-1page.html, mysite.com.ua/2page/2-1page.html ... и т.д. Так же есть второй вопрос по названию страниц: допустим есть страница о часах, как мне ее лучше назвать clock.html или chasy.tml? Без имени-1.jpg
Статус темы:
Закрыта.