оцените домен

Тема в разделе "Доменные имена", создана пользователем musetel, 7 фев 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. musetel

musetel На форуме с: 31 дек 2013 Сообщения: 22

оцените домен пожалуйста. домен под проект поисковика подбирали drezm.com
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.031 Команда форума

А что в итоге на этом домене будет?
  3. musetel

поисковик собираемся делать . хотели 4 буквенный но к сожалению в свободной регистрации нет. пришлось 5 букв взять.
  4. Dante

О господи. Ну хорошо, предположим у вас есть первый миллион долларов для создания каркаса поисковика/

А что искать-то будет?

Ой да бросьте, все есть. И трехбуквенные тоже.
  5. musetel

покажите мне в свободной рег. 3 буквы ком. или даже 4 буквы.я вам скажу спасибо
  6. Dante

Постойте. Вы, кажется, пять минут назад собирались поиск писать? И у вас нет денег на хороший домен? Что это тогда за поиск будет?

Есть аукцион, есть магазины. есть ресселеры.

Я ответил на ваш вопрос?
  7. musetel

8. Dante

И то верно. А тему мы закроем по двум причинам:

1. Ответы на свои вопросы ТС получил.
    2. Это очень смешно, можно зайти сюда и похихикать. Но всерьез воспринимать не рекомендуется.

Расскажу балалайку. На заре моей карьеры, ко мне пришел мой знакомый пхп-программист и предложил создать поисковую машину в Узбекистане. Я тогда, конечно, про поиск знал столько, сколько отмеряно знать среднестатистическому сеошнику. Поэтому я согласился, но проект так и не взлетел, и спустя несколько лет, я понял почему. Понять, в принципе, может каждый трезвый вебмастер, который хоть мельком знаком с поисковыми технологиями. Учитывая всю комичность и нелепость поста, я даже ссылки на полезные материалы прикладывать не стану:)

Уот так уот.

fl-zakaz-603x550.jpg