Помогите советом (по поводу зеркала сайта)

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем codjer, 5 фев 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. codjer

codjer На форуме с: 5 фев 2016 Сообщения: 5

Привет, подскажите пожалуйста как действовать в такой ситуации, чинили сайт и изменили мои настройки в вордпрессе без www на www, сайт склеился и достаточно серьезно просели позиции и видимость, что теперь делать? Возвращать как было без www или уже лучше не трогать. Гугл склеил а Яндекс я как понимаю еще не переиндексировал сайт, в поиске старые страницы по прежнему без www, хотя в панель вебмастеров пришло письмо об изменении зеркала.
  2. seowebtop

seowebtop На форуме с: 16 фев 2016 Сообщения: 2

Если есть ссылочной профиль, то лучше вернуть обратно, через 2 месяца все установится.

Отправлено с моего Lenovo S960 через Tapatalk
  3. codjer

Спасибо
  4. codjer

Решил вернуть все как было и новая проблема, может поможете, чтобы было без www, я поставил 301 редирект и прописал host на site.ru, но яндекс неожиданно для меня прислал мне письмо что теперь главное зеркало домен не с www или без а какой то третий site.s.ru где название моего сайта и еще пару лишних букв, по нему открывается мой сайт, старая версия, почему вдруг яндекс его взял за главное зеркало, проигнорировал и 301 редирект и host, что теперь делать? Ситуация с гуглом такая, про этот сайт site.s.ru который взял яндекс за главное зеркало, гугл даже не знает, ни одной страницы в индексе нету, в гугле часть страниц с www в индексе часть без www и пока не пришло письмо что поменялось главное зеркало.