AllSubmitter. Стоит ли покупать эту программу?

Тема в разделе "Сервисы и программы для оптимизатора", создана пользователем Fantom, 1 фев 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fantom

Fantom На форуме с: 26 янв 2016 Сообщения: 5

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
    В связи с тем, что не нашел похожей темы, решил просто создать ее.
    В связи с увеличением потребности привлечения трафика на свои инетрнет сайты подумываю о покупке программы под названием AllSubmitter. Очень хочется узнать мнения людей у которых есть опыт работы с этим софтом. Насколько функционал совпадает с описанием, представленным на сайте webloganalyzer.biz/rus/allsubmitter.html/. Пожалуйста, у кого есть реальный опыт по данной программе! Может какие аналоги; если платные, то не дороже Алсубмитера.
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2016
  2. Fantom

Неужели нету опыта и мнений?
  3. seowebtop

seowebtop На форуме с: 16 фев 2016 Сообщения: 2

Я работаю, доволен. Информация в нете по нем вообще мало. Полезный софт. Хорошо снимает позиции, размножает статьи...

Отправлено с моего Lenovo S960 через Tapatalk
  4. Fantom

не понимаю, неужели нету людей, у которых есть опыт работы с данным софтом? если нет, то почему, а если есть, то почему молчат?
  5. immora

immora На форуме с: 27 фев 2016 Сообщения: 2

а если выбирать cms для этого?какую посоветуете?
  6. mark3000

mark3000 На форуме с: 7 окт 2010 Сообщения: 482

Я покупал эту программу лет 7 назад. То же читал много восторженных отзывов, но сам реально пользовался мало поэтому считаю, что зря потратил на покупку. Как сейчас обстоят дела с функционалом затрудняюсь ответить, может действительно хорошо. Но в любом случае нужно пробовать самому в работе, если есть триал, то попробуйте в реальных условиях.
  7. Fantom

В разработке 2 сайта. Еще 2 уже работают.. Гм... Если описания программы не вымысел, то функционал не плох... Наверное нужно покупать( Люди!!!!! Посоветуйте и спасите от не нужной покупки... 2 дня осталось....)))
  8. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Божимой, да скачайте ее уже с трекера бесплатно, а там, если понравится - покупайте. Устроили тут вопрос жизни и смерти, ей блогу.
  9. Spam Base

Spam Base На форуме с: 24 фев 2013 Сообщения: 9

Я пользовался смарт постер для данных целей.
Статус темы:
Закрыта.