130 параметров алгоритма ранжирования сайтов от Google

Тема в разделе "Google", создана пользователем Kovtun, 6 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jabariys

Jabariys На форуме с: 14 сен 2009 Сообщения: 280

Это не рутинная работа, а бесмысленная, т.к. с Хабры это для Яндекса, а здесь для Гугла :a1:
  2. ILF

ILF На форуме с: 15 сен 2009 Сообщения: 60

Ну, по Гуглу могли бы ? :a23:
  3. Tony_Stark

Tony_Stark На форуме с: 8 июн 2010 Сообщения: 197

Можно еще посмотреть тут. Хотя, это для Гугла, но полезным тоже будет :)

http://www.seomoz.org/article/search-ranking-factors

Вот на них и можно делать приоритет.
    1 человеку нравится это.
  4. mark3000

mark3000 На форуме с: 7 окт 2010 Сообщения: 480

Вот спасибо за ценную информацию :)
  5. seoguru

seoguru Гость На форуме с: Сообщения: 0

Абсолютно не согласен со вторым пунктом. Гугл очень хорошо воспринимает внешние ссылки на сайт. Проверено не единожды.
    1 человеку нравится это.
  6. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

seoguru, согласен :a1:
  7. Yakoogle

Yakoogle На форуме с: 8 авг 2011 Сообщения: 74

Если я правильно понял, то если учитывать все эти 130 пунктов, то будет "джага-джага"? :a11:
  8. Kovtun

KolinZ, по сути да.:c33:
  9. Shaman4ik_it

Shaman4ik_it На форуме с: 3 окт 2010 Сообщения: 148

HTML:
    <div class="vcard">
      <div>
        <a class="fn org url" href="http://lesoval.com">ООО &quot;Лесовал&quot;</a>
      </div>
      <div class="adr">
        <p><strong>Наш склад находится по адресу</strong>: </p>
        <p>      <span class="region">Московская область</span>,
          <span class="locality">г. Москва</span>,65 км МКАД - строительный рынок &quot;<strong>Синдика О</strong>&quot; В-25ТП.</p>
      </div>
    </div>
    <p><strong>Связаться с менеджерами и получить консультацию вы можете по телефонам:</strong></p>
    <div class="tel">
    <p><strong>+7 (926) 043-74-34</strong> (менеджер по реализации отделочных материалов);</p>
    <p><strong>+7 (926) 597-37-31</strong> (заместитель директора по вопросам маркетинга и продаж);</p>
    <p><strong>+7 (965) 151-06-11</strong> (директор - Хубиев Владимир).</p></div>
    <p><strong>Электропочта:</strong></p>
    <div class="email">
    <p><a title="Запустится почтовая программа, установленная на компьютере" href="mailto:sale@lesoval.com"><strong>sale@lesoval.com</strong></a> (по вопросам приобретения пиломатериалов);</p>
    <p><a title="Запустится почтовая программа, установленная на компьютере" href="mailto:stroy@lesoval.com"><strong>stroy@lesoval.com</strong></a> (по вопросам строительства);</p>
    <p><a title="Запустится почтовая программа, установленная на компьютере" href="mailto:elektro@lesoval.com"><strong>elektro@lesoval.com</strong></a> (по вопросам поставок и монтажа электрики);</p>
    <p><a title="Запустится почтовая программа, установленная на компьютере" href="mailto:proekt@lesoval.com"><strong>proekt@lesoval.com</strong></a> (вопросы, связанные с проектированием);</p>
    <p><a title="Запустится почтовая программа, установленная на компьютере" href="mailto:info@lesoval.com"><strong>info@lesoval.com</strong></a> (по любым вопросам).</p></div>
    <p><strong>Схема проезда: </strong></p>
    <div class="map"></div>
    То есть при такой разметке Яндекс станет быстрее считывать сведения об организации? Или я что то не догоняю.
  10. Kovtun

Shaman4ik_it, так понятнее. Не знаю, насколько это лучше, но уверен, что это + а никак не -.
  11. Zegeberg

Zegeberg На форуме с: 5 фев 2013 Сообщения: 12

Однозначно это плюс, а насколько зависит от ряда других факторов и по отдельности и в совокупности влияния.
  12. НИКОЛАЙЗУБ

НИКОЛАЙЗУБ На форуме с: 13 июн 2013 Сообщения: 2

Скажите вот у меня на одном ip (vps) есть два сайта, одним я занимаюсь на другой нет времени, и я решил что буду егопродвигать 30% уником а остальное парсингом то биш копипастом. Если учитывается IP - может ли в случае провала второго сайта это отразится на том где все хорошо?
Статус темы:
Закрыта.