X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Пишу тексты для сайтов. Рерайт\копирайт
Sprmax
Sprmax
Topic Starter сообщение 2.12.2010, 7:01; Ответить: Sprmax
Сообщение #1


Делаю качественные рерайты и копирайты


Рерайт: 0.9$ за 1к без пробелов

Копирайт: 1.4$ за 1к без пробелов


За большие объемы предусмотрены скидки

Отзывы о моей работе вы можете посмотреть тут: Отзывы

Прошу заметить, что на том сайте указаны мои старые цены, по которым я уже не работаю. Если просмотрите тему целиком, то увидите, что я их повышал

Первый небольшой заказ (до 2к символов) сделаю за отзыв.

С заказами обращайтесь либо сюда, либо:

Аська - 599746003

Емаил - SprMaxSr@gmail.com

Вот еще некоторые примеры моих работ:

До рерайта:

Цивилизация приходит в наши дома буквально как свет - через окна. Звучит это несколько высокопарно, но зато очень точно передает смысл сказанного. На самом деле, сравните фасады новых и старых московских домов: новые - все как один оформлены стеклопакетами, а старые - в основном рассохшимися двойными деревянными рамами, среди которых кое-где поблескивают оконные пришельцы, выгодно выделяясь на общем фоне особой гладкостью и белизной. Внешняя европейская ухоженность, хоть и вызывает порой зависть некоторых особо обиженных жизнью соседей, но, безусловно, радует глаз. Хозяева, купившие современные стеклопакеты, установили не просто новые окна в красивых рамах: они приобрели новое качество жизни.

После:

Сегодня в наш дом цивилизация приходит подобно свету – через окно. Возможно, это звучит немного пафосно, но зато отлично передает смысл фразы. На самом деле, если сравнить фасады старых московских домов и новостроек, то мы увидим, что новые дома все как один оформлены стеклопакетами, в то время как старые доживают свой век с рассохшимися от времени деревянными рамами. Среди которых иногда можно заметить оконных пришельцев, чьи силуэты хорошо выделяются своей белизной и гладкостью. Окна новых домов, безусловно, выглядят по-европейски надежно и качественно, отчего и привлекают к себе завистливые взгляды соседей. Жильцы, купившие себе новые современные стеклопакеты, сделали это не просто, чтобы радовать глаз, они приобрели себе новое качество жизни!

Копирайт:

Отдых в Лазаревском
Лазаревское – это один из кубанских курортов, расположенный в 60 километрах от города Сочи. Сегодня этот курорт очень популярен как среди туристов из России, так и среди иностранцев. Исторически сложилось, что Лазаревское находится в очень выгодном географическом положении. Природа здесь просто сказочная и необычайно красивая. Многочисленные базы отдыха, здравницы, комфортабельные отели и гостиницы привлекают в это место туристов со всего света.
Лазаревскоий район имеет большое количество коттеджей, квартир «под ключ» и всевозможных комнат для отдыхающих. В городе очень развитая инфраструктура, и если взять общую благоустроенную, то есть городскую площадь района, то она по величине превысит все остальные сочинские районы вместе взятые. В Лазаревском курорте планируют целую «Стройку века», началом которой уже стали новые частные гостиницы и отели. С недавнего времени особую популярность обрел автотуризм. Отчасти это связано со строительным бумом, ведь не случайно большая часть здешних гостиниц и здравниц снабжены автостоянками.
На курорте располагается огромное количество экскурсионных бюро, которые предложат вам экскурсии по самым интересным местам курорта, коих здесь хоть отбавляй.
Природа в Лазаревском
Как уже было сказано, природа в этих местах просто замечательная. Прежде всего – это количество теплых дней в году – 224 дня жаркого черноморского солнца и кристально чистой воды. Множество красивейших мест, например хвойные леса, источники минеральной воды, многочисленные водопады с оглушающим грохотом и могучие высокие горы.
Особое внимание стоит уделить пляжной зоне курорта. Прибрежная полоса имеет ширину в 30-50 метров и считается довольно просторной, на которой каждый купальщик сможет найти себе место для шезлонга. По всему берегу располагаются душевые кабинки, тенты и кабинки для переодевания. Пляж целиком усыпан ровной галькой, на дне моря нет никаких подводных укреплений и волнорезов, что делает купание в Лазаревском курорте максимально комфортным и полезным для здоровья.
Достопримечательности
Интересных мест в Лазаревском весьма много, так что у вас не будет времени скучать. Наиболее популярным является Лазаревский этнографический музей, который непременно стоит посетить, если вы любитель истории древних народов. В нем вы ознакомитесь с бытом коренных жителей Черного моря – шапсугов.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Krusnik_hb
Krusnik_hb
сообщение 6.12.2010, 19:14; Ответить: Krusnik_hb
Сообщение #2


форма оплаты?
возможные темы?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Sprmax
Sprmax
Topic Starter сообщение 6.12.2010, 19:28; Ответить: Sprmax
Сообщение #3


(Krusnik_hb @ 6.12.2010, 21:14) *
форма оплаты?
возможные темы?


Темы почти любые. Но, кроме специфических, вроде квантовой физики и т.п. Отдаю предпочтение туризму, автомобилям, путешествию, эллектронике, компьютерным играм, здоровью, строительству и обустройству квартир.

Форма оплаты - вебмани
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
baskinBREST
baskinBREST
сообщение 7.12.2010, 18:35; Ответить: baskinBREST
Сообщение #4


если возможно, запишусь за отзыв:evrika:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Sprmax
Sprmax
Topic Starter сообщение 7.12.2010, 18:44; Ответить: Sprmax
Сообщение #5


(baskinBREST @ 7.12.2010, 20:35) *
если возможно, запишусь за отзыв:evrika:


Для того, чтобы брать заказы за отзыв у вас слишком низкая репутация, да и дата регистрации даже позже моей :) Так что, ваш заказ смогу взять только за деньги. Надеюсь вы понимаете
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
baskinBREST
baskinBREST
сообщение 7.12.2010, 18:51; Ответить: baskinBREST
Сообщение #6


(SprMax @ 7.12.2010, 20:44) *
Для того, чтобы брать заказы за отзыв у вас слишком низкая репутация, да и дата регистрации даже позже моей :) Так что, ваш заказ смогу взять только за деньги. Надеюсь вы понимаете


прошу пересмотреть дату регистрации...

Регистрация:
03.09.2009
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Sprmax
Sprmax
Topic Starter сообщение 7.12.2010, 18:58; Ответить: Sprmax
Сообщение #7


(baskinBREST @ 7.12.2010, 20:51) *
прошу пересмотреть дату регистрации...

Регистрация:
03.09.2009


Извиняюсь, перепутал месяц.
Ну хорошо, я согласен за отзыв, давайте наше дальнейшее общение перенесем в аську 599746003
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
baskinBREST
baskinBREST
сообщение 9.12.2010, 13:11; Ответить: baskinBREST
Сообщение #8


Заказал текст по достаточно сложной тематике, с необходимым указанием ключевых слов.
ТС выполнил заказ качественно, немного поззже срока, но это уже технические сложности, а никак не вина SprMax.
Что особенно порадовало - полное отсутствие каких-либо ошибок - как грамматических, так и синтаксических.
Успехов, роста числа заказов.
Буду обращаться еще
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Sprmax
Sprmax
Topic Starter сообщение 9.12.2010, 13:35; Ответить: Sprmax
Сообщение #9


(baskinBREST @ 9.12.2010, 15:11) *
Заказал текст по достаточно сложной тематике, с необходимым указанием ключевых слов.
ТС выполнил заказ качественно, немного поззже срока, но это уже технические сложности, а никак не вина SprMax.
Что особенно порадовало - полное отсутствие каких-либо ошибок - как грамматических, так и синтаксических.
Успехов, роста числа заказов.
Буду обращаться еще

Большое спасибо за столь высокую оценку моей работы. Буду рад дальнейшему сотрудничеству
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Salikhoff_hb
Salikhoff_hb
сообщение 9.12.2010, 16:47; Ответить: Salikhoff_hb
Сообщение #10


"1к " что за единица измерения?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
55 arendator 35090 Сегодня, 2:12
автор: arendator
Открытая тема (нет новых ответов) Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
3 Rebex 969 Вчера, 20:50
автор: Rebex
Открытая тема (нет новых ответов) Будет ли склейка сайтов если старый телефон перенести на новый сайт?
1 noviktamw 389 Вчера, 18:31
автор: malamut
Открытая тема (нет новых ответов) Посоветуйте массажер для спины и шеи
10 Boymaster 902 Вчера, 18:02
автор: Boymaster
Открытая тема (нет новых ответов) Рерайт, копирайтинг.
Тексты от 30 рублей за 1000 знаков
17 angel140474 8156 Вчера, 15:02
автор: angel140474


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 12:18
Дизайн