Как правильно составить пост с анкором для форума

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем murrosy, 19 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. murrosy

murrosy На форуме с: 19 дек 2015 Сообщения: 7

Подскажите как правильно составить человеческие посты. Может есть какие правила? Неплохо было бы увидеть примеры. Искала инфу в инете ничего не нашла по этой теме. Всем большое спасибо)
  2. NeonilaNeonila

NeonilaNeonila На форуме с: 19 дек 2015 Сообщения: 1

мне кажется, что нужно просто задать нормальную тему, а посты после этого посетители сами оставят
  3. murrosy

мне надо сделать пост в котором будет анкор. Который будет ссылаться на сайт. Ну это как бы пиар)))
  4. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.030 Команда форума

Подсказываю
  5. murrosy

спасибо)
    а вы бы могли подсказать этот похож на человеческий??

Всем привет! Когда надо писать отчет понимаешь, что времени в обрез и в сроки не укладываешься. Я воспользовалась услугами специалистов и заказала [url-метка]отчет по практике[/url]сделали быстро.

Мой наставник сказал мне что какой нормальный человек вставляет в прямую речь анкор??? а я что-то не пойму пока как их делать(
    Вот и еще не пойму если пост спам его удаляют а если я напишу примеры можно посмотреть здесь, то не удалят??
  6. Dante

Наставник из конторы по крауд-маркетингу?
  7. murrosy

по сео вроде как обучение прохожу:a20:
  8. Dante

Like a:

Ох, не знаю, что там кто говорит, а с отчетами я не всегда могу справится, особенно если мне приносят пачками. Это же просто капец какой-то, приходится обращаться к помощникам, а иногда, когда совсем шеф заваливает - отдаю часть на аутсорс к [url-метка]этим[/url] уже проверенным временем спецам.
  9. murrosy

мне надо именно чтоб анкор был ОТЧЕТ по ПРАКТИКЕ)))
    или это какой-то сарказм который я пока еще плохо понимаю)))я только начинаю адаптироваться в этой сфере.
    а вообще такое чувство что меня используют))))
  10. Dante

90% таких ссылок будут удалять.
    Интересное умозаключение:c32:
  11. murrosy

Краткость сестра таланта)))
    Мы тут совсем одни... по ссылке ниче по моей теме не нашла к сожалению(
    Я ж вот тож понимаю маскируйся не маскируйся админы же знают что это ссылка) а от того что пост человечный а не спам или реклама....они его что не удалят??
  12. Dante

Ссылка ссылке - рознь. Если человек зарегался ради ссылки - это сразу видно:)
  13. murrosy

Печаль...но это нереально за пару дней оставить 30 анкоров зарегиться повсюду и вести светские беседы)))или мне кажется? А вообще это имеет отношение к сео?
  14. Dante

Есть такая профессия - линкбилдер.

Конечно имеет. Грамотный линкбилдинг дает дополнительный трафик. Про влияние по позиции я говорить не стану.