Предлагаю услуги Работающие тексты для ваших сайтов

Тема в разделе "Платные услуги", создана пользователем ely.07, 17 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ely.07

ely.07 На форуме с: 9 дек 2015 Сообщения: 2

Если вам нужны тексты для наполнения сайта, рекламные статьи, текст рекламных видео или аудио роликов, я могу вам помочь.

В чем плюсы сотрудничества со мной?

• У меня профильное образование («Связи с общественностью») и опыт работы в офисе и на фрилансе.

• Знаю особенности восприятия текстов разной аудиторией, поэтому их ключевое послание попадает точно в цель.

• Аккуратно добавляю в текст ключевики, необходимые для продвижения сайта, не забываю при этом о главном назначении текста – продаже вашего товара или услуги.

• По отзывам заказчиков, мои тексты привлекают внимание клиентов, увеличивают посещаемость сайта и количество заказов с него.

• Подскажу, как можно улучшить ваш сайт, чтобы он был ещё понятнее клиентам и приносил больше заказов.

Работала с разными темами. Очень хорошо знаю тематику строительства и продажи недвижимости. Легко и с удовольствием пишу на спортивные темы, т.к. сама занимаюсь спортом. Знаю эзотерические темы: гадания, амулеты и талисманы, мифологию разных стран. Быстро разберусь и в других темах.

Умею писать тексты любой стилистики: от сухого и подробного описания промышленного оборудования, до образного текста в старо-русском стиле для тематического сайта.

Цена зависит от сложности заказа: тематики текста, объема и срочности заказа.

Примерный порядок цен:

Копирайтинг: 150-200 руб./1 000 знаков

Рерайтинг: 80-120 руб./1 000 знаков

Пишите ely.07@mail.ru
  2. denkil

denkil На форуме с: 13 дек 2015 Сообщения: 1

дороговато, немного

ely.07 На форуме с: 9 дек 2015 Сообщения: 2

Качество соответствующее: тексты для людей, а не только для поисковиков.
  4. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Нормальная цена. У меня сейчас тексты под 1000-3000 руб выходят.
Статус темы:
Закрыта.