Ищу SEO специалиста

Тема в разделе "Работа на постоянной основе", создана пользователем Останин33, 9 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Останин33

Останин33 На форуме с: 9 дек 2015 Сообщения: 3

Добрый день. Меня зовут Александр Олегович. Я являюсь владельцем Московских ветеринарных клиник. Всего 15 ветклиник. Так же есть собственная ветеринарная лаборатория и крематорий для животных. Все это довольно востребованные услуги в Москве с хорошим средним чеком. Мое предложение: вы создаете сайт для вызова ветеринара на дом для лечения животного, либо вызова специалиста на дом для усыпления и (или) кремации животного. Если нужны старые доменные имена, то они у меня есть. Приобретаем виртуальный номер (для того что бы можно было прослушать все входящие вызовы), я даю диспетчера, который принимает вызова и отдает их моим ветеринарам. Еженедельно мой бухгалтер считает доход и высылает Вам деньги. Деньги мы делим следующим образом: вычитаем все расходы из общей суммы вызова и остаток ( оставшуюся прибыль) делим пополам. Расходы: 6% налог, от этой суммы 30% врачу, 5% диспетчеру, 3% в бухгалтерию так же могут быть дополнительные расходы такие как такси, затраты на кремацию, вакцину (вообще препараты не оплачиваем, но такие как вакцины, чипы и так далее вычитаем из суммы вызова). Итого остается около 56 процентов, их мы делим пополам. Итого Вам остается 28 %. После того как врач обслужил вызов, служба контроля качества обзванивает клиентов и уточняет сумму взятую на вызове, я могу дать доступ и высылать отчеты обзвона после вызова. По такому принципу работают два моих коллеги по бизнесу и все довольны результатами. К Вам как к сео-специалисту тоже есть требования. У вас должны быть успешные проекты в области сео, так как мне не хочется в пустую тратить свое время. С предложениями и своими вопросами пишите на почту vakansi2015@mail.ru
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Подсказываю потенциальным кандидатам по этому клиенту - при такой схеме требуйте долю в бизнесе в качестве гаранта получения денег.
  3. Останин33

Останин33 На форуме с: 9 дек 2015 Сообщения: 3

Деньги будут получены в любом случае. При условии если ваш сайт прибыльный.