9000 товаров Гуглу не интересны..

Тема в разделе "Google", создана пользователем MosClock, 4 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MosClock

MosClock На форуме с: 4 дек 2015 Сообщения: 2

Сайт не пустой, больее 9000 позиций.
    Но, что-то не так раз Гугл индексирует сайт, а трафика с него нет.
    СЭОшники, звонят и обещают золотые горы, "взлёт ракетой", но никакой конкретики про баги. Максимум "вас нет в каталоге Яндекс" и "установите городской телефон"...
    Не вериться как-то, что только в этом проблема.
    Нужен совет по сайту, а может и помощь.
    http://mosclock.ru/
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Интересная взаимосвязь:)

А зачем там регистрация? На каком-нибудь ебее это еще сгодится, но тут же однотипный товар - его один-два раза купил и все.
    Диз я бы поменял немного. Заголовки, конечно, капец: Магазин часы - напольные, наручные, настенные, барометры и будильники купить в Москве, Мытищи или в интернет магазине.
    Просто "интернет-магазин часов Моsclock", например.

Напольные часы Gallo - все конечно знают эту фирму, ага. Карточка товара - отдельная жесть.

Мой вам совет - не надо никаких Яндекс. Каталогов и номеров - вначале приведите в порядок текстовую оптимизацию:

- соберите ядро в вордстате, подсказках
    - наймите хорошего профильного копирайтера (да, дорого, ну чо поделать)
    - пригласите аналитика, дизайнера, программистов

А потом уже мечтайте о каталогах и прочих плюшках.
    MosClock нравится это.
  3. MosClock

MosClock На форуме с: 4 дек 2015 Сообщения: 2

Насколько я знаю, желательно, что бы в заголовке, ключевых словах, дискрипшен и в теле были одни и те же ключевые слова. Тогда страница наиболее релевантна запросу. Поэтому такие заголовки.
    А карточка товара прям жесть? К сожалению не все карточки хорошо заполнены и одинаково даже. да. 9000 карточек это на год работы, наверное...

Дорого это сколько по вашему приблизительно? И помоему найти их это ещё та проблемма..
  4. Youshimitsu

Youshimitsu На форуме с: 16 мар 2012 Сообщения: 112

Что релевантней: "Магазин часы..." или "Магазин часов..." ?

Заходим, ищем, отбираем и заказываем :)

etxt.ru
    advego.ru
    Dante и MosClock нравится это.
Статус темы:
Закрыта.