РЕНТАБЕЛЬНЫ ЛИ СЕЙЧАС БЛОГИ?

Тема в разделе "Оффтоп", создана пользователем BLADE, 1 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BLADE

BLADE На форуме с: 24 окт 2009 Сообщения: 775

Купил интересную книжку про блоги-почитать от нечего делать,но она 2008 года! Кто знает-на фоне произошедших модернизаций поисковых систем за эти 2 года в блогосфере какие изменения произошли? Я просто себе не сайт буду делать,а решил блог
  2. VooDooManiac

VooDooManiac На форуме с: 27 окт 2009 Сообщения: 199

Будешь писать сколько раз башкой стукнулся во время езды и как правильно комаров отшкрябывать с мотыка?:a4: А если серьезно, все зависит от того, для чего тебе этот блог нужен! Если ссылки продавать, то ИМХО придется потрудиться и написать много хороших постов, набрать аудиторию и пузомерки набить.
  3. BLADE

BLADE На форуме с: 24 окт 2009 Сообщения: 775

я не спрашиваю как его раскрутить,я спрашиваю отношение поисковиков к блогам.

VooDooManiac,хоть раз в жизни прокатись,думаю желание отпадёт такой бред писать,а ты про машины, выпивку, дискотеки и девушек тоже так интересно думаешь?

---------- Сообщение добавлено 01.06.2010 в 19:39 ----------

а конкретнее изменилось ли отношение ПС к блогам с 2008 года,т.е имеет смысл изучать про них всё? просто блог для меня будет гораздо мудрое решение,нежели сайт делать
  4. Lubyanchenko

Lubyanchenko На форуме с: 12 сен 2009 Сообщения: 557

Делай блог хорошим, красивым и уникальным, пиши почаще, вобщем люби его как дитя свое - и поисковики его полюбят))
  5. lallali

lallali На форуме с: 11 май 2010 Сообщения: 107

аминь
  6. VooDooManiac

BLADE, я всегда пишу в той же форме что и ты! Пиши ты нормальные ответы людям и я не буду доставать тебя твоими любимыми мотыками!:a4: А то тебя почитать, так все кто seo увлекается - дебилы, один ты тут молодец.
  7. Lubyanchenko

Lubyanchenko На форуме с: 12 сен 2009 Сообщения: 557

Просто у него ничего не получилось со своими говносайтами, вот он и злица до сих пор))
  8. VooDooManiac

Lubyanchenko, ну я понимаю в одной ветке юмора ради погнать на всех, но чтобы в каждом посте называть всех идиотами и неудачниками, это уже слишком... Интересно, он и в жизни такой?:a4:
  9. Румата

Румата На форуме с: 3 сен 2010 Сообщения: 11

От себя скажу, что хороших блогов в Рунете очень мало, поэтому если получится сделать свой блог интересным и полезным читателям - в ТОПЕ он задержится надолго.

Причем выгоднее делать собственный блог, а не использовать готовую площадку для блогинга.
  10. larik000

larik000 Представитель UnionLab На форуме с: 25 окт 2010 Сообщения: 84

Отвечу по сабжу, поисковики любят блоги, проблем с ними нету, если это реальный блог, а не ГС созданный на базе блогодвижка.
  11. Mongooz

Mongooz На форуме с: 6 апр 2010 Сообщения: 317

larik000, господи, теме больше полугода, зачем вытаскивать всякий мусор из архивов обсуждений? Ответ же никому уже не нужен здесь.
  12. seosasha

seosasha На форуме с: 17 сен 2009 Сообщения: 146

Какая разница сколько дней теме. Если человек перейдет с ПС по интересующему вопросу то будет рад увидеть ответ.

По сабжу: Блоги отличный вид заработка, и затягивает он куда сильней чем ваши сайты, но методики немного отличаются от продвижения просто сайтов. Рентабельность всегда будет. Потому как подозревается что именно блоги - источник уникальной информации, личного опыта и так далее. Так же считается что люди чаще верят блогам чем простым сайтам ссылаясь на открытость автора.

Будут вопросы пиши в Лс.
    Ps Да я вернулся на форум )))
  13. Galaxy

Galaxy Гость На форуме с: Сообщения: 0

Блог блогу рознь вот мой проект работает на базе блога но все администраторы не считают его блогом.
    Вообщем свои терки, главное делать для людей грамотно писать.
  14. Galaxy

Galaxy Гость На форуме с: Сообщения: 0

Считаю нормалоьным делом обсуждать старые темы и копаться в архивах.
    Во многих вопросах воз и поныне там. Нет истины, правды и как бы креатива меньше стало.
    Мусор это 90% интернета, клепайте свои дорвеи и гавносайты, рерайте всякую срань