Интересный опрос русскоязычных гугл-сеошников

Тема в разделе "Оффтоп", создана пользователем Cthulchu, 9 ноя 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Cthulchu

Cthulchu На форуме с: 9 дек 2011 Сообщения: 146

Здравствуйте, ребята.

Заинтересовала примитивная стата по русскоязычным сеошникам, что двигают под запад. Уверен, многим это тоже будет любопытно посмотреть.

Интересуют некоторые тенденции и закономерности.

В этом опросе участвуют только русскоязычные профессионалы под гугл, для амеров отдельно проводить буду.

Есили вы двигаете сайтики по зарубежному гуглу, пожалуйста потратьте пару минут вашего времени и пройдите его. Я вам на мыло вышлю результаты (если вы оставите его)

Внимание: если вы в основном двигаете под яшу или еще под что, что есть не-гугл, я попрошу воздержаться от принятия участия. Отчасти поэтому опрос на английском языке.

Вот ссылочка:

https://docs.google.com/forms/d/1olsFH_VOynZ7hjUIM4Hi7fYq-FIF-JA4S_GaUuch49g/viewform
    Код:
    docs.google.com/forms/d/1olsFH_VOynZ7hjUIM4Hi7fYq-FIF-JA4S_GaUuch49g/viewform
    Буду очень рад интересным идеям, камментам и т.п.

Знаю, опрос слишком коротенький и простенький чтобы быть по-настоящему информативным, но вот примерно такую стату вы в итоге получите на мыльник:

Возможно, я добавлю распределенный анализ по группам.

Я вовлеку еще несколько русскоязычных сео-форумов в опрос. Буду благодарен за репост на других форумах.

опросик не только для зарегистрированых участников, но и для гостей тоже. Я знаю, много людей предпочитают не участвовать в обсуждениях, преимущественно читая темки. Не стесняйтесь принимать участие в опроснике.

Спасибо.

ЗЫ

Мне это нужно потому, что я делаю очередной рисерч (нет, у меня нету блога и я делаю это для себя, не для широкой общественности). Я думаю, вам тоже будет интересно. Почему без Яндекса? Потому, что я под него не двигаю уже лет пять так точно, концентрируясь на гугле под северную америку и мне любая инфа по яшке не нужна для работы.

Если вам интресен опрос по яндексу - сделайте новый. Если вам бы что-то хотелось узнать в рамках этого опроса - пожалуйста, пишите ваши мысли или здесь, или в необязательном для заполенении поле опроса.
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

В таком случае, мне и многим другим участкам и гостям форума было бы интересно почитать ваши кейсы в соответствующем разделе. Опрос конечно оставим, но опыт более чем 5 лет - я думаю, вам есть что рассказать нам про en-гугл:)
  3. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

ого, кто к нам вернулся)