Очень нужен ваш совет!

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем JEKA3000klx, 31 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. JEKA3000klx

JEKA3000klx На форуме с: 31 окт 2015 Сообщения: 1

Здравствуйте. У меня следующий, волнующий меня вопрос. На сайте имеются страницы - "Главная" и "О нас", скажите пожалуйста, есть ли смысл продвигать обе страницы по одним ключевым словам. Оптимизировал страницы под одни запросы, а только потом задался вопросом, необходимо ли это...Изначально думал, что это вдвойне улучшит продвижение сайта по данным запросам, а потом задумался...
    Буду очень рад услышать совет от грамотного специалиста ) Спасибо

И еще вопрос.

На странице имеется не маленький заголовок (80 символов) H3. Для того, чтобы он выглядел более привлекательным пришлось с помощью пробелов переместить часть текста на новую строку...В коде страницы это выглядит так -

<h3 class="seo_h3" style="text-align: center;">&nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp;ТЕКСТ &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp;ТЕКСТ &ndash; ТЕКСТ</h3>

Вопрос: скажите пожалуйста, может это как то повлиять на видимость ключевых слов в заголовке? Будет ли считаться правильным данный заголовок или все же нельзя разделять в заголовке слова таким большим количеством пробелов. Спасибо.