Обсуждение Перенос pr и тиц с домена конкурентов

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем kuliev.vitaly, 16 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kuliev.vitaly

kuliev.vitaly На форуме с: 16 окт 2015 Сообщения: 1

Имеется один старый конкурент, сайт(назовем его - concurent.ru) которого уже давно индексируется и по некоторым запросам находится в топе. Судя по всему их бизнес модель не работает и домен выставлен на продажу. Вопрос как правильно перенести результаты поисковой выдачи с этого сайта на собственный сайт(mysite.ru)?

Хочу поступить следующим образом:
    1) из кеша поисковиков вытащить все доступный страницы и разместить на сайте concurent.ru
    2) с отдельно взятых страниц сайта concurent.ru сделать ссылки на mysite.ru.
    Есть еще другие способы?
  2. xbodyax

xbodyax На форуме с: 26 ноя 2015 Сообщения: 2

я бы вам помог но сам новичек, и хотел бы узнать, где лучше купить домен и начать его раскручивать
  3. nearbird

nearbird На форуме с: 26 ноя 2015 Сообщения: 1

Ну во-первых - новичок. А во-вторых по поводу домена, я бы вам посоветовал определиться с сайтом какой объем чего вы от него хотите, на какой масштаб его вывести и так далее. Ну хоть пару вариантов то должны быть правильно?
  4. xbodyax

xbodyax На форуме с: 26 ноя 2015 Сообщения: 2

да ну хотелось бы максимум выжать масштаба сколько выйдет, да есть один, вот он кстати 101domain, друзья советуют, которые сайты держат, а я вот не могу решится, еще думаю, но скорей всего именно у них куплю домен, и арендую хостинг
Статус темы:
Закрыта.